FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4441 пост • 1035 подписчиков подписаться
Газета Bild опубликовала фото удостоверения Штази, выданное Путину

Газета Bild опубликовала фото удостоверения Штази, выданное Путину

20565
10
Немецкое издание рассекретило найденный в Дрезденском архиве документ и опубликовало его фото. Служба внешней разведки РФ не стало его комментировать, зато свои предположения по этому поводу высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
×
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
252
Вот это новость! Штатный сотрудник КГБ легально работающий в ГДР не мог иметь такую ксиву?
Теоретически да, практически нафига оно ему? А ракурс на удостоверении не сильно правильный
Комментарий удален
−3
−131
Асrobatic 5 лет назад
Я думаю в Германии намечаются протесты \как во Франции\ И чтобы указать причину их возникновений -вытаскивается ниточка с Путиным ..Подготавливается народ -что Путин -причина всех бед
−245
Lexa 5 лет назад
Вот статья, куда интереснее каких-то фоточек: https://putinvor.wordpress.com/2017/11/03/sun/https://putinvor.wordpress.com/2017/11/03/sun/ - тут про пуйло всё, от стукаческой молодости до президентства.
−245
Lexa 5 лет назад
Только для поцреотов "германское прошлое" пуйла - новость. Уже писали, что эту тупую Моль ВЫПЕРЛИ из Германии за неподобающее поведение! Если б раздули скандал, пуйло вылетел бы из "служб" пробкой и так и остался бы питерским подворотным ворьём.
146
Ɓáлéρий ♛ 5 лет назад
Человек в комитете работал, а поскольку эта организация плотно работала и опекала разведки ГДР, то обнародованный факт ничего не стоит.
−131
Асrobatic Jora Kykynaher 5 лет назад
Аполитично рассуждаешь ..Ты думаешь -хохлы знают что такое Штази? Они проводят аналогию что Путин с удостоверением Штази -работал -на Запад ..Им Киев -не говорит что это Трамп -завербованный Киркоровым -работает на Путина
Показать ещё 31 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?