FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6290 постов • 1291 подписчик подписаться
Всем, кто потерял своих любимых: рождественский ролик тронул сердца миллионов

Всем, кто потерял своих любимых: рождественский ролик тронул сердца миллионов

10093
11
2
32-летний британский режиссер Фил Бистолл обрел всенародную славу, сняв меньше чем за 50 фунтов социальный ролик "Любовь - это дар", который заставил плакать половину Британии. В этом году популярное утреннее телешоу "Доброе утро, Британия!" заказало ему рождественский мини-фильм - и не прогадало. Его работа, посвященная тем, кто потерял близких в уходящем году, заставила плакать даже телеведущих.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
465
maneyn 5 лет назад
Любовь это пдар?
196
daotan 5 лет назад
Норм, но я не заплакал. Я плачу только на Звездных войнах во втором эпизоде когда умирает мать Энакина, а потом он признается Падме в убийстве песчаных людей. Думаю что момент потери дорогого человека более печальный поэтому так
455
Артем Петренко Viacheslav 5 лет назад
Если коротко, поздравила с рождеством, в последний раз. Так-как пришло время прощаться. Гордиться сыном и что лучший день в её жизни, это день его рождения.
17
Антон Пачо Эррера 5 лет назад
Сейчас 2018, моя мама до сих пор не знает что у нее на телефоне есть диктофон. Она постоянно мне звонит чтобы я помог ей отправить вложение в почте. Вам действительно не кажется, что нормально, то что взрослый человек, сделал то что ему было проще и обычнее? Тот же плеер мог быть для его матери чем то дорогим. Именно поэтому она и записала все на кассеты, чтобы парень мог все слушать именно с этого плеера.
92
Олег Сорокин Пачо Эррера 5 лет назад
До сих пор слушаю кассеты.
Где то читал, что на западе наоборот мода пошла на старые аудиокассеты и плеера. В Петрозаводске есть студия, которая записывает на аудиокассеты. Заказы на запись идут со всего мира. В Питере до сих пор работает завод, который производит аудиокассеты.
Но ролик, вообще-то, не про кассеты.
Показать ещё

На что жалуетесь?