FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11438 постов • 1469 подписчиков подписаться
«Победа» выполнила полёт полностью женским экипажем, но в сети этого не оценили

«Победа» выполнила полёт полностью женским экипажем, но в сети этого не оценили

14223
10
Авиакомпания «Победа» впервые выполнила перелёт полностью женским экипажем, но пользователи сети тут же стали опасаться за свою жизнь несмотря на то, что перелёт прошёл успешно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
178
Андрей 5 лет назад
«Я понимаю, что женщин к экстриму природа создала более устойчивыми, но

Источник:
«Победа» выполнила полёт полностью женским экипажем, но в сети этого не оценили
«Победа» выполнила полёт полностью женским экипажем, но в сети этого не оценилиАвиакомпания «Победа» впервые выполнила перелёт полностью женским экипажем, но пользователи сети тут же стали опасаться за свою жизнь несмотря на то, что перелёт прошёл успешно.
© M.fishki.net хотелось отметить, что природа сделала не устойчивыми к экстриму, а стрессоустойчивость, а это 2 разные ситуации. А способность принимать решения в экстримальных ситуациях это совершенно иное.
178
Андрей 5 лет назад
Почему люди боятся? До вот по этому :
Велосипедистка, которая не ищет легких путей
Велосипедистка, которая не ищет легких путейВелосипедистка встретила на своём пути шлагбаум и, решив не искать легких путей, выбрала необычный способ преодоления препятствия.
−2
Майя 5 лет назад
еще бы только пассажирами могли быть только девушки и женщины. Как в Эмирата-идеально было бы. Убогие членоносцы уже достали кичиться своим природным превосходством. Пора давно признать что все держится уже давно не на их покатых плечиках.
6
Zaitsengerr 5 лет назад
Ну ребяты, рано делать выводы: во-первых, женщин-пилотов не так уж много, чтобы вести сравнительную статистику у кого больше проишествий (пока что почти всё, что разбилось об землю управлялось мужчинами). Но опять же, статистика авто-проишествий говорит о том, что женщины попадают часто, но в мелкие аварии, а то время как у мужчин больше аварий со смертельным исходом (не могу дать ссылку, карма не позволяет, но статистику легко загуглить: "Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете."
Да, у женщин ПМС, но далеко не у всех он отключает наглухо мозг. У мужчин же бывает повышенный оптимизм и самонадеянность, приводящие к катастрофам на земле и в небе.
А также известен случай, когда женщина со стальными яйками посадила аварийный боинг (загуглите Тэмми Джо Шульц). Так что не прессуйте раньше времени женский пол))
7
Рустам Халиков 5 лет назад
молодцы девченки.. !!!
2
Uncle Ben’s (Berlidorm) 5 лет назад
"В комментариях к записи разразилась настоящая война. Есть те, кто утверждают, что женщин нельзя пускать за штурвал".
Я тот!
2
Uncle Ben’s (Berlidorm) 5 лет назад
...патаму,патаму чта мы пило-о-отки,
небо наш, небо наш, радимый до-о-ом!
Показать ещё 28 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?