FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8788 постов • 909 подписчиков подписаться
Письмо "новомодному артисту" Элджею

Письмо "новомодному артисту" Элджею

14986
3
Или о том, что не надо злить мать, потерявшую ребёнка из-за наркотиков.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Igorell a 5 лет назад
Кто помнит себя в подростковом возрасте?Или у кого сейчас есть ребенок-подросток. Этот возраст проходит конечно у всех по разному,но впринципи-это тот возраст,когд появляется ПРОТЕСТ(у каждого по разному.В некоторых случаях поведения ребёнка критикуется родителями и он делает на зло,либо просто перечит,либо огрызается)
Элджей-этот тоже протестует против всего мира разрушая конечно себя.Аморальное поведение;наркотики,бляди,травка,клубы и прочая грязь и свой протест выливает на бумажку,а после в песни.Вообщем,это вроде взрослый человек,но с мышлением,психологией ребёнка.Это ИНФАНТИЛЬНЫЙ мужчина т.е. не созрел,как взрослая личность!. Ну,а подросткам,которые в силу своего возраста впринципе такие в действиях или просто в мыслях.Им близок этот элджей.Всё,что у подростков в мыслях,мироощущениях то у элджея в песнях. Только вот песни эти не помогают,а не дают подросткам делать правильный выбор,составлять правильные ценности,хорошии принципы.Они наиболее сейчас внушаемы,тем более от такого ""крутого"" персанажа,как этот инфантильный Элджей,который воспринимается,как свой...И вот они иденфицируют и отожествляют себя с ним за место того,что бы асссоциировать себя с кем-то ПРАВИЛЬНЫМ,с какой-то зрелой,сильной личностью.С хорошим человеком или спорсменом. И особенно,если в семье,где мама и папа сами НЕВРОТИКИ-не совсем выстроили ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ дома,то такие подростки наиболее ёбнутые и подвержены влиянию всех современных песен,артистов типа ЭТОГО!
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−2
−228
Sweetie 5 лет назад
У каждого второго-третьего рэппера в текстах пропаганда чего либо нехорошего или даже противозаконного. Никто не заставляет слушать музыку которая тебя не устраивает. Вообще русский рэп типа Элджея это еще "цветочки", американские дети слушают куда более агрессивные тексты про наркотики, секс и прочее
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−28
Показать ещё 32 комментария (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?