FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Любовь творит чудеса! 24 наглядных примера

Любовь творит чудеса! 24 наглядных примера

18763
24
Давайте посмотрим, как удалось измениться людям, работая над собой вместе.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
400
AliceMcGee Сухопутный космонавт 5 лет назад
Ну так попробуйте СНАЧАЛА похудеть. Занятия спортом, кстати, повышают уровень эндорфинов, что поможет в борьбе с депрессией.
137
Мария Чуприна 5 лет назад
Ну, тут не только любовь. Наверняка, каждый ждал, что другой вот-вот сдуется и можно, ощущая себя сильным и упорным, им камандовать. На правах победителя.
458
Алексей 5 лет назад
справа налево надо смотреть
262
Artemonius alex 5 лет назад
Тут второе фото как-то очень сильно смахивает на фотошоп. Ибо бошка парня совсем не сочетается ни с чем, да и шея какая-то очень странная.
112
Евгений 5 лет назад
у некоторых даже зрение восстановилось)))
262
Artemonius 5 лет назад
Всё это, конечно, хорошо, только к любви нихрена никакого отношения не имеет. Сила воли - вот что главное. Минус один - люди, склонные к полноте, похудев уже не смогут жрать по-конски как раньше, ибо старый вес вернется быстро и ещё сверху. Сам лично сбросил 30 кило, сейчас поддерживаю форму в спортзале 3-4 раза в неделю. От сладких вкусняшек и прочих калорийных няшек приходится отказываться - и это очень сложно.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?