FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2132 поста • 784 подписчика подписаться
Грустные истории: Что мне не нравится в муже больше всего?

Грустные истории: Что мне не нравится в муже больше всего?

16076
1
5 дней назад мы попросили читательниц поделиться тем, что их раздражает в мужьях. Чем же поделились наши читательницы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
−1
liza-glazkova777 Ackerman777 2 года назад
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!!
Показать все 6 ответов
316
Какой кошмар! Срочно пилим пост на фишках.
198
ssb8888 5 лет назад
Что я сейчас прочитала? Какой-то бред, ей богу! Одни ноют, что им приходится готовить и убираться дома, простите, бабушкам расскажите, что вам это трудно стало! Про зубы вобще трэш! а записать мужа к стоматологу не приходило в голову никому? ну или сказать чтоб записался, да и к гастроэнтерологу не плохо было бы, ведь одна семья то, родные люди, как-то надо заботиться что-ли друг о друге, или гниет и фиг с ним? Реально, будто все эти женщины очнулись только что и осознали что замужем и рядом незнакомые им люди.
Показать все 6 ответов
198
ssb8888 iliaodin 5 лет назад
я сама пережила развод и уж поверьте, в голову не придет писать, что не срослось из-за зубов или брошенной шмотки мимо шкафа, да и вобще обсуждать это с чужими людьми. Но сейчас не обо мне, а о том, что такие мелочи в изначально любящих парах не могут возникать, ибо женщина создана была, чтобы заботиться (убирать, стирать, готовить, лечить-это норма, наше сакральное предназначение, а не подвиг) обычно это все начинает докучать уже после внутреннего разлома, когда уже ничего не спасти и первопричина этого разлома чаще всего глубже и серьёзнее, поэтому я совсем не понимаю смыл этого поста (по мне так это глупость какая-то не очень обременённых умом дам)
198
ssb8888 Serafinka 5 лет назад
я бы еще добавила к вашим словам, что у каждого человека свои ценности и внутренние устои, для одного какие-то проявления неприемлемы в принципе, а для другого это не особо напрягающие вещи или вовсе и не проблема, поэтому расходятся чаще те, кто в процессе совместной жизни открывает в партнере именно неприемлемые для себя вещи, с которыми мириться невозможно, но все-же я не думаю, что какие-то мелкие бытовые «нестыковки» могут всерьез стать причиной развода, они могут только сгустись итак скверные краски и подлить масла в огонь
198
ssb8888 Serafinka 5 лет назад
и еще, вспомнилась отличная поговорка-«кто хочет (в данном случае сохранить отношения и устранить напрягающие моменты) тот ищет возможность, кто не хочет ищет причины». И еще-«не можешь устранить проблему, поменяй к ней своё отношение»
368
Vlad 5 лет назад
До свадьбы надо своего благоверного проверять. Вы в ответе за тех кого приручили
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?