FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)

Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)

9553
10
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото) Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Как живут восточно-европейские цыгане (10 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
віктор 9 лет назад
Что будет если Россия действительно решит воевать с США – пояснение ВИКТОР ШЕВЧУК
42
Begemot777 14 лет назад
Такое чувство что гитлер был в чем-то прав...
145
Vitalik69 14 лет назад
да, но больше нехороших))
145
Vitalik69 14 лет назад
На счёт того, что кто кому нормально жить не даёт,

в данном случае это реально один из специально созданных районов для проживания циган в восточной европе, не гетто куда их свозят, а реально "бедным несчастным циганам" все должны, поэтому им обязаны предоставить жильё. Почему то другим такие привилегии не положены, видно остальные хуже. И что они с тем, что им дали сделали???
145
Vitalik69 14 лет назад
Им дома выделели, а они их так засрали.

Мало того, они вместо того что бы жить нормально по квартирам, заняли часть, а остальные квартиры обнесли по полной, всё что только можно было отковырять, сантехнику, трубы, стёкла, даже плинтуса и загнали это, да еще и нормальному человеку туда путь заказан.

Вообщем, не хочу говорить о ком то плохо, но факт на лицо.:009
:

2
zool500 14 лет назад
"Ненавижу, ****ь, цыган" Snatch(c). Не знаю ни одного человека, и даже не слышал об таком, который бы нормально относился к ним.
29
fillgood1989 14 лет назад
ну я к ним нормально отношусь...не думайте, что все цыгане вот такие свиньи...это опять-таки вопрос неприязни к нации...нельзя судить по отдельным представителям и группам о всех...

у меня бабушка была цыганкой и знакомые у меня есть цыгане и они абсолютно вменяемые люди, такие же как и все
−408
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?