FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил

Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил

19618
2
Всем привет! Был у нас замдиректора - очень неприятный человек. Так вот, договорился он со звеном наших каменщиков, чтобы они ему забор построили. По готовому фундаменту - каменщики приехали работу сделали, а забор возьми и тресни через неделю.

Источник:

Метки: истории   строители   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−17
20
Зали Биджо Толь Толич 5 лет назад
есть в Москве такое чмо - Андрюша Ивлев, типа прораб-посредник, так вот, он НИ РАЗУ еще не рассчитывался с людьми полностью, а с некоторыми - и совсем не рассчитывался, постоянно трындит: "ну не дал заказчик, гад такой, денег, но вы еще поработайте, потом даст" и в итоге хрен чё кому даёт, сучара....
−246
Lexa 5 лет назад
детская месть! уж лучше б на коврик нас*р*али :)
Вот у меня была западлюка - капец! Купил дом, радуюсь, а счета за воду приходят, будто у меня коньяк там течёт! Где-то протекает. А дом - приличный, всё не пересмотришь, половина труб в стенах... короче, вызвал "мастеров". Те газом систему заполнили и нашли - вон, грят, у тебя ПОД ВАННОЙ (замурованной!) течь! Пришлось отбивать плитку, потому что долбоджамшуты стены сделали +1мм от ванны, ванну поставили и сверху залепили плиткой. С большим трудом снял ванну и... вижу гейзер! Мразина-строитель слегка подпилил медную *горячую* трубу и сверху прикрыли ванной. Т.е. предыдущий "хозяин" не только платил за утечку, но и постоянно греющийся нагреватель. Причём он-то был миллионер (судя по затратам на материалы и архитектуру), ему эти деньги - пыль, а страдать пришлось мне - непричастному лицу. Вот так уё***ки-джамшуты типа "творят справедливость" - лицо набить им ссыкотно, а крысиные подлянки - это они первые! И страдают потом невинные...

Показать все 6 ответов
406
ratamahatta info-kozirev 5 лет назад
дело именно в скрытой части - вместо серебра в пустоты положить что-нибудь другое для весу. Пока все полностью не разберешь на запчасти не видно. А насчет технологий - дело не стоит на месте, бисмарк вечен!
406
ratamahatta info-kozirev 5 лет назад
Тогда, видимо, имело смысл. А сейчас и оловом паяют и такое в магазинах продают
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?