FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11375 постов • 1468 подписчиков подписаться
Фармацевты поиздевались над плохо пахнувшим дедушкой

Фармацевты поиздевались над плохо пахнувшим дедушкой

8842
1
1
К сожалению, люди по разному относятся к тем, кто ниже их по статусу. Даже если человек в чём-то уступает, такие люди готовы до последнего издеваться над ним, показывая своё превосходство.

Источник:

Метки: Ynews   Видео   аптеки   дедушки   издевается   ужасы   фармацевты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Maxim Vorobyov 5 лет назад
Если бы не они, это бы сделали солдаты НАТО!!!
1
Оксана 5 лет назад
Серьезно? Премию не дали и заставили объяснительную писать? И что они написали? "Он паз и мы его побрызгали"? Это издевательство чистой воды. Почему-то подростков за такое сажают, а их - нет. Давайте и малолетнее зверье выпустим, на карманные им не дадим, да пусть бумажку испоганят. Омерзительно от такого. И их посадить, и работодателям дать под зад хорошенько. Одна надежда, на людей, которые им жить спокойно не дадут.

И запомните: не важно как пахнет пожилой человек. Многие одинокие старики, пардон, воняют. Но это не значит, что над ними надо издеваться. Никто почему-то вонючих и потных мужиков, которые тупо ленятся помыться и воспользоваться дезодорантом, не брызгают освежителем, ровно как и куриц, которые купаются в дешманском парфюме, а потом идут в места массового скопления людей.
235
Andrey Andrey 5 лет назад
Вот и всё культурное и родовое наследие остатка вашей былой империи русских войнов. Белые женщины, хранители очага в доме, одурманенные ложными навязанными ценностями, принижают своё достоинство и род мужской. Ваших детей воспитывают ваши враги. Не останется от вас ни памяти ни чести.
−220
Татьяна 5 лет назад
Эти две просто дно. Унижение человеческого достоинства это самое страшное в жизни.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−88
261
Один человек по образованию психолог сказал мне так. Источник любых поступков человека находится в его семье, в его детстве. Ребёнок копирует и впитывает все что он видел и слышал. В их семье это видно было нормой.
12
Дима Вежнов 5 лет назад
Вот кому то достанется невестушка, А некоторые девчонки в ее возрасте ухаживают за больными лежачими и ведут себя с состраданием.. А от этих дур состраданием и не пахнет. Как она медицинский заканчивала с такою душонкою , которая в сто раз зло воннее этого бомжа.
12
Дима Вежнов 5 лет назад
Может это их карма была? Ну проверял бог их так? Проверку на человечность не прошли. Как будто бомж это не человек....
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?