FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11471 пост • 1468 подписчиков подписаться
Петербургских школьников сняли с уроков ради пятичасовой лекции священника о семье и браке

Петербургских школьников сняли с уроков ради пятичасовой лекции священника о семье и браке

13837
3
Священнослужитель Илия Шугаев, выступивший лектором, в беседе с детьми использовал тезисы своей брошюры "Подводные камни отношений: советы священника, исследования, статистика". Он на наглядном примере объяснил, как выбирать себе жену, сравнив ее с автомобилем. Вступать в интимные отношения девушкой тоже следует после ЗАГСа, ведь "покататься на машине можно только тогда, когда ты ее купил и получил на руки чек".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
1
Яна 5 лет назад
Автомобили и подержанными бывают. На них тоже чеки выдают... А вообще если женщина - автомобиль, то мужчина - поршневой двигатель. Какова основа, такова и дальнейшая жизнь. Ну это если придерживаться традиционных взглядов.
Комментарий удален
252
−220
Татьяна 5 лет назад
Кого наказали за этот беспредел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
User_1620690 5 лет назад
синий кит, куча ресурсов по разврату, феминизму, чайлдфри - это норм...

Зато лекция о семье - нелиберально и недемократично....
47
Валерий Мальцев User_1620690 5 лет назад
Кому вы это тут говорите. Почитайте комменты. Даже через монитор слышен скрежет зубов при слове - вера, православие и прочее. Пусть себе живут. Не трогайте их))
47
Валерий Мальцев Losha 5 лет назад
Нет моральных норм, нет духовной основы - все это ведет к деградации нации и распаду страны. К этому нас и ведут. Не получается уничтожить в войне, уничтожают иначе. Ик сожалению это получается. Одного взгляда на комменты достаточно.
32
Юрий Поляков 5 лет назад
Н-да, уж такое оно, светское государство. Пять часов вместо уроков слушать бред бородатого идиота... А сексуальное образование - да боже упаси от этих веяний развратного Запада. Ну а если какая старшеклассница залетит - что ж, бес попутал, аминь.
−218
User_1620690 Losha 5 лет назад
12 апреля 1961 г. первый человек с планеты Земля Юрий Гагарин полетел в космос... Америкосы в тот момент настолько обурели от того факта, что имя первого космонавта будет русским, да еще и отправленного коммунистической страной, что начали полную ревизию в своем образовании...

Имхо, вдохновлялись конечно же опытом СССР, в котором на тот момент религия была запрещена и отчасти на основе этого заокеанские коллеги сделали вывод, что традиционные взгляды поддерживаемые религией ведут и к консервативности мышления, которая мешает в конечном счете интенсивному развитию научных технологий.

И с тех пор понесло штаты в невидимые дали, с последующей сексуальной революцией, феминизмом и пр., которые сегодня ворвались в наш дом и делают животных из наших детей...

А в итоге глобальное развитие свернулось после развала СССР и наука начала работать на карманы хозяев этого мира, а простые люди остались у разбитого корыта неоправданных надежд научных революций...
Комментарий удален
357
99
aleks 5 лет назад
Опять эти ублюдки бородатые вещают как нужно жить и что делать, ещё и детям всю эту дичь втирают на сцуко уроках мля!
148
776166 5 лет назад
Когда в воскресных школах будут снимать детей с уроков ради 4-часовой лекции об атеизме и космологии?
Показать ещё 83 комментария (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?