FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11477 постов • 1468 подписчиков подписаться
Пожизненное развлечение: следователь вышла замуж за нескучного киллера

Пожизненное развлечение: следователь вышла замуж за нескучного киллера

26044
4
В колонии строгого режима для пожизненно осужденных «Вологодский пятак» - праздник. Бывший следователь-дознаватель, 43-летняя Виктория, вышла замуж за киллера орехово-медведковской группировки Олега Михайлова.

Источник:

Метки: Ynews   дети   киллеры   свадьбы   следователи   тюрьмы   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Юрий Остащенко 4 года назад
Так это их личное, теперь общее, дело! А "умных" пруд пруди, позлословить по поводу и без! Знать бы где найдешь , а где потеряешь, жизнь бы по иному складывалась
−248
Alexander 5 лет назад
с кем поведешься - с тем и наберешься))) мало ей было зеков..
−5
Евгений Иванов 5 лет назад
Похоже,"вологодский пятак"-это непроходящий "праздник,который всегда с тобой"!Журналисты,свадьбы,интернет в каждой камере...Того и гляди,Брейвик из норвежской темницы к ним попросится...Это,часом,не основание для проверки ФСИН на предмет коррупции?И как минимум отставки нынешней администрации сего"казённого учреждения"?
−5
Евгений Иванов 5 лет назад
Красноречивая характеристика самки полицая.Доправоохранялась.Ну,а что такого-любой полицай абсолютно такой же бандюган,только при стволе и на свободе.Этого хотя бы уже относительно обезвредили.Да и дома от него сору не будет ещё лет пятнадцать...Следить и беситься от ревности,опять же,ему сложновато.Можно дважды в год порадовать законного супруга,а в остальное время...там же замка нет!?
−5
Евгений Иванов 5 лет назад
В смысле на трусах вожделеющей сучки.Хотя,очевидно,там и на камерах все замки бумажными ключами открываются.
−5
Евгений Иванов RALEXXX 5 лет назад
Вопрос-кто её с пистолетом в охраняемый периметр пропустил?Там у адвокатов-то все ключи на входе отметают,-ничего,кроме ручки,бумаги и материалов по делу.Разовый аусвайс со временем входа в обмен на документы.Думаю,у следователя не больше преимуществ.Жандармы полицаям не подчиняются,-у них свой царь.
490
iam aws 5 лет назад
после 40, у баб крыша едет конкретно.
−5
Евгений Иванов iam aws 5 лет назад
Можно подумать,там кровельщик раньше бы не пригодился...4 детей при отсутствии мужей признак морали и духовности.Дело минутное зачать,но когда она их воспитывала?В перерывах дознаний?Или она дознавалась и беременела одновременно?И ведь небось слыла ценным работником...
−5
Евгений Иванов Pashuta 5 лет назад
Значит,-огненный-не огненный,-но не "остров" уж точно!При наличии денег можно позволить себе любой каприз.ФСИН никогда не славилась неподкупностью,-самих регулярно на нары отправляют.
−75
cahbe 6 лет назад
Очень радует что у убийц в тюрьме строгого режима, где содержат маньяков и убийц(с) есть свободный доступ к електронной почте. Может ну его всё нахрен - пойти в ближайшее ПТУ с дробашом и разрядить 15-20 полных магазинов... Чем рвать жопу за копейки и сдохнуть на нищенскую пенсию спокойно зайти в тюрягу, а если ещё и посадят с такими же весёлыми и интересными людьми так вообще збс.
−5
Евгений Иванов Стас Стасов 5 лет назад
Вот их стерилизовать-ОБЯЗАТЕЛЬНО!Эту генетику только печи Аушвица исправят.Несложно представить плоды такого "воспитания"!Как мягкий вариант-отправить "погостить" навечно к новому "папаше".Вместе с такой умной,ответственной мамочкой.
−5
Евгений Иванов Нуи Хусим 5 лет назад
Ровно то же в любой мусарне.Только этот дома не гадит,а дважды в год печенюшек отвезти-куда меньшее зло,чем каждый вечер полицая на ночлег пускать...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?