FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11442 поста • 1469 подписчиков подписаться
Нянечка в детском саду крала у детей котлеты так, что они этого не замечали

Нянечка в детском саду крала у детей котлеты так, что они этого не замечали

144784
3
В детском саду №472 две воспитательницы пожаловались заведующей на нарушения, которые заметили во время работы. Они рассказали, что нянечка постоянно носит домой котлеты, но в тарелках у детей они не исчезают. Оказалось, нянечка ещё та рецидивистка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Lyubov Morozova 5 лет назад
Много лет проработала муз. рук. в разных Дет. садах. Детей кормили очень хорошо. Разнообразное меню. Хлеба сколько хочешь. И супы и щи, каши, карт. пюре, котлеты, салаты, блины, сырники и т.д. И все очень вкусное. Сама не напрашивалась, но когда угощали мне все нравилось. Даже дети пришедшие из бедных семей в дет. саду поправлялись в весе и розовели щечки.
1
Lyubov Morozova 5 лет назад
Так же был изобретен йод, как соус "Помпадур"
−3
мэн 5 лет назад
Я не защищаю повориху!!! Но таким образом можно любого подставить...
Читайте мои коментарии ниже!!!
p.s. Лично моё мнение по этому поводу!!!
−3
мэн 5 лет назад
Что-то тут не таааак!!!
1) на счёт плесени - это похоже "рисунок плесени" )))
2) на счёт бумаги - в супе она явно бы разварилась бы!!! т.е. ещё бросили уже в готовый суп!!!
3) вообще на счёт чистоплотности поворихи - она в специальной шапочке, на кухне чисто и порядок!!!
4) еслиб она раняла в пищу что-нибудь или крала что-нибудь, она бы наверняка знала за собой "грешок" и предпологала бы что её фоткают по этому поводу!!! Но она почти позируя ))) мещает суп, так что я сомневаюсь что она делает то что про неё тут пишут!!!
Вывод:
1 либо обе сотрудницы её оговаривают
2 либо та, которая никогда не идёт на уступки всё это сделала и потом показывала 2-ой сотруднице поэтому и вторая стала говорить на повариху, что скорее всего!!!
−3
мэн 5 лет назад
И кстате получается только в 1 группе, где эти сотрудницы находились эти самые "бумажки" ТОЛЬКО в 1 группе!!! Я сомневаюсь что ВСЕ остальные молчали бы еслиб находили такое!!! ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!
ТАК что заведующая умная и всё это поняла!!!!
−3
мэн 5 лет назад
А может я ошибаюсь на счёт этого всего!!! Это лично моё мнение!!! Но я ОЧЕНЬ РЕДКО ошибаюсь!!! )))
−3
мэн 5 лет назад
И даже еслиб эта была плесень, то получается что закупали испорченные продукты??? В чём я опят же сомневаюсь и наверняка закупом занимается не повариха!!! Я думаю она может только если список продуктов составляет... да и то не знаю, но закупом я думаю она уж точно не занимается...
−3
мэн 5 лет назад
И кстате кожура от бананов сфоткана в мусорном мешке, который в мусорном ведре!!! И Что тут не так??? Эта фотка показывает на то, что уже не знали чтоб ещё сфотогровировать то такого ужасного...
−3
мэн 5 лет назад
Видно даже то что бананы открыты и выброшены, потому что ЗЕЛЁНЫЕ видимо!!! И от них бы заболели животы у детей поэтому их ВЫБРОСИЛИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!
хотя можно было домой забрать))) они бы позже дозрели))) Либо повариха НИЧЕГО не берёт с кухни, либо она не знала что потом бананы дозреют!!! )))
61
Анатолий 5 лет назад
Детей обманывать нельзя, но в этой истории меня смущает, что только две воспитательницы пожаловались на систематические ошибки поваров. Из всех воспитательниц в детском садике чувство совести есть только у них двоих?)) Или другие просто запуганы злой заведующей? Да и вообще, что у человека должно быть в голове, чтобы объедать детей, класть бумагу в суп, использовать испортившиеся продукты? Да и каким надо быть поваром, чтобы забывать класть соль или сахар в еду?)) Более того, резать котлеты пополам, хоть и вдоль, и думать, что никто этого не заметит - это насколько надо быть примитивным? Как было на самом деле я не знаю, но если данная ситуация имело место быть, то это очень низко и подло!
0
Официально не стоя на учёте весь персонал садика питается на пищеблоке за счёт детей.Поэтому от правдорубов избавляются любыми способами.
0
Карина Устьян 5 лет назад
И молоко воруют так же. Отсутствие совести...
9
Милан Бухарев Rgsv 5 лет назад
В детских садах закладку продуктов по весу и свежести должен проверять медработник, заведующая, так же привлекаются к проверке родители! СЭС постоянно ходит проверяет чистоту и разные палочки, смывы берёт! Не понятно, какой смысл заведующей всё это скрывать? И подставлять себя и потерять работу из-за кого-то недобросовестного и непорядочного!!!
6
Иван 5 лет назад
Воровать у детей низко и подло . Необходимо ввести растрельную статью , украл у ребенка - пуля в затылок .
387
Александр Борисов Иван 5 лет назад
Лучше в лоб.
0
Sergey Иван 5 лет назад
У неё зп, небось, тыщ 12, неудивительно.
6
Иван Sergey 5 лет назад
Я понимаю что ЗП маленькая но она знала на какую ЗП она идет и это не повод воровать у детей .Не нравиться ЗП ищи ту работу где устроит , а если уж взялась то работай и не ной , тем более не воруй
Показать ещё 34 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?