FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Хабиб Нурмагомедов бросил вызов американскому боксёру, и тот принял его

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов американскому боксёру, и тот принял его

20981
3
Чемпион (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов вызвал американского боксёра Флойда Мейвезера на очный поединок. Тот принял вызов, заявив, чтобы организаторы готовили большие деньги.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
239
ANB Mike Miller 5 лет назад
против Джонса есть, он разжирел и омедлел. Джонса хватит всего на 3-4 раунда. Хабиб молод. Но боя не будет т.к. разные веса.
−130
дышащий 5 лет назад
Надеюсь Хабиб свалит его, хоть это и кажется вам невозможным.. в жизни можно добиться многого ,все зависит от того хватит ли у тебя смелости.
Комментарий удален
−56
−130
дышащий Каренина 5 лет назад
А ты замуж не вышла бы за такую обезьяну?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
дышащий 5 лет назад
Хабиб молодец, и чемпион. Многие русские если их можно так назвать хотели бы чтобы он проиграл. Ну таких русских можно назвать ирландцами и американцами из за таких [мат] и валится страна.
−130
дышащий Dema 5 лет назад
Нет Дема, ты ошибаешься. Те что там сидят сидят по твоей вине. Каких ты достоин такие и у власти. Если народ сам станет лучше он у власти поставит хороших. А вы сами пьёте, мало работаете,производство запустили,семейные ценности бросили многие, повезли в грехах,женщины ваши распутны стали из за того что мужчины виновны. И ко всему считаете себя Богом выделенным народом весь мир вам обязан, за второю мировую. В своей стране вы порядка не то что не делаете вам пофиг что происходит просто сидите и говорите это власть и чиновники, а они на самом деле страну разворовывают и вас обманывают , даже сами себя переизбирают потому что вы этого заслуживаете не больше. Вы не достойны на данный момент иметь лучших. Вы даже детям своим приучивате какие вон чурки с кавказа, И так далее. Посмотрите со стороны как вы себя ведёте как мать у которой кругом дети, дети балуются а вы это дети дети виноваты,чурки,мурки. Подавайте хороший , вы от самого простого гражданина ждёте случая где своровать, вот и власть ворует только там возможностей побольше. А вы даже правде в глаза смотреть не хотитея, чуть критику вам сделаешь и сразу минусите. вот поэтому все и будет так продажаться пока вы не исправитесь. И приведёт это к тому что развалитесь вы к собачим чертям и будите плакать такую страну развалили,такую развалили. Ваши деды ее строили кровью и потом. А развалили вы. Вы что думаете раз вы в грязи сидите все будет само по себе хорошо?
−130
дышащий Тоха 5 лет назад
Спасибо Тоха,
−3
Pavel Сергей Некрасов 5 лет назад
Это продаётся. Такие бои нарасхват у публики, которая любит Джона Сину и пр. Чего бы не хайпануть и миллионы зелени заодно срубить. Вы на месте Хабиба так не делали бы? Все правильно - конвертирует многолетний навык в кеш. Красава)
Комментарий удален
−56
−60
Юрий 5 лет назад
Чемпион в шашках объявил себя прейтендентом на чемпиона в шахматах.. и бросил вызов.
−130
дышащий Santey 5 лет назад
Да нет, он думает своей головой а ты жопой,
Показать ещё 34 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?