FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Жириновский рассказал, как прожить на 100 рублей в день

Жириновский рассказал, как прожить на 100 рублей в день

50957
2
Депутаты и министры - такие затейники! То одна убеждает, что на три с половиной тысячи рублей в месяц можно вполне сносно питаться, и даже позволяя себе курицу и фрукты, то Владимир Вольфович решил поучить племя младое основам экономики, утверждая, что на сотню в день с голоду не умрешь.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Kirill 5 лет назад
Государство заботится о своих гражданах!Сначала воруешь в магазине и питаешься нормально, потом на каникулы в тюрьму и там питаешься и дольше по схемее
76
henkb 5 лет назад
П"дор- у тебя в штанах сзади, петух опущенный
0
я чет не понял у вас в каждом кишлаке есть министр
53
[мат] лорды могут пойти дальше - youtube.com/watch?v=_lfCNT2kIoM - КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 0 РУБЛЕЙ!
3
Чеширский Кот 5 лет назад
А все решается так просто!!! Просто приравнять всех чиновников и депутатов к обычным людям! Лишить их всех депутатских и чиновничьих льгот! Сделать им зарплату средней по региону!Пенсии приравнять к пенсиям обычных людей! Лишить всех депутатской неприкосновенности! ЧЯто напринимали, так сами и живите! Все вновь принятые законы испытывать на депутатах! И чтоб льготы для себя, или повышение зарплаты они принимать не могли! В идеале народ должен принимать, но это врядли получится, так пусть Президент такие вопросы решает! Хотя бы будет с кого спросить...
8
Kirill Чеширский Кот 5 лет назад
да фигня это все.на откатах не плохо проживут
1
Pavel Tkalenko 5 лет назад
Депутатов в госдуме РФ 450, зп у них предположим в среднем 500000р в месяц. итого получается 225000000р в месяц расходы на их содержание. В день 7500000р. делим 100 получается 75000. 75000 человек можно прокормить вместо 450 депутатов.
459
Ruslan Pavel Tkalenko 5 лет назад
И кстати, вполне уверен, что среди 75000 человек найдутся не менее 450 с мозгами, способные работать не на благосостояние своего кармана, а на благополучие своего народа, своей страны!
Показать ещё 49 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?