FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Кадыров позвал Хабиба на ужин и подарил ему Мерседес

Кадыров позвал Хабиба на ужин и подарил ему Мерседес

37150
3
1
После триумфальной победы Нурмагомедова над Конором Макгрегором 6 октября российский боец стал национальным героем для миллионов россиян. Рамзан Кадыров организовал торжественный ужин, на котором чествовал бойца, а после ему вручили дорогое авто премиального класса.

Источник:

Метки: Instagram   Mercedes W222   Ynews   Нурмагомедов   кадыров   подарок   хабиб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
66
406
Murych 5 лет назад
Красава, за мой счёт подарил мерена
.
Комментарий удален
−4
−203
MrPunk 5 лет назад
До сих пор не могу попять, зачем Рамзану Чеченцу дарить мерседец Аварцу Хабибу? Он же за Россию и Дагестан выступает, и ни разу ни слово не сказал про Чечню в своих коментах, инервью и.т.д. Ну так нахера Чеченцам дарить ему машину? Не за Чечню же выступает. Хотя,,,Рамзан всем подарки делает, [мат] Звереву часы подарил за 50 к долларов, Баскову огромный дом, и.т.д другим звездам. Хабиб не Чечни честь и славу продвигает в UFC а славу Дагестана ну и России конечно. Вроде он помогает народу, и не плохо республику после войны востановил, но лучше бы он этот мерс продал а денги раздал бы сиротам,вдовам или старикам.
−93
BeerBear MrPunk 5 лет назад
как зачем?это будущий президент росии и должен всех подкармливать помаленьку
Комментарий удален
−31
−203
MrPunk Mais Profoza 5 лет назад
Так проблема в том,что проблем то нет! Это деньги Чечни, а точне нефти; В Чечне столько нефти,что каждый житель может иметь 3 этажный дом и личный самолет. НО, только 1% остается Чечне а другие 99 % уходят в России. Ну так кто у кого ворует то? Это их земля, их нефть и в результате денги. А что тварать сами Русские губернаторы, миллиарды воруют. И да, хотел добавить,что Рамзан наверно белее белого по сравнению с Русским человеком, и черножопый скорее будет русский полумонголоид,а не белый чеченец. Что черное в Чечне, так это нефть а не люди. Смешно просто,когда слышу такую тупость,типо "черножпые".
134
дыров есть дыров
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
358
gavalf 5 лет назад
На чьи деньги было куплено это авто?
253
Alex gavalf 5 лет назад
Брат подарил! Доходы главы Чечни Рамзана Кадырова в 2017 году уменьшились на 4,6 млн рублей по сравнению с 2016 годом и составили 6,9 млн рублей. Соответствующая информация содержится в декларации о доходах, расходах и имуществе Кадырова, опубликованной на официальном сайте главы и правительства Чеченской Республики.
При этом Mercedes-Benz S-Класс от 6 720 000 рублей. Значит сам Рамзан не мог! Упс.
5
Мерзко смотреть , когда уже закончится этот безпредел , безумный разпил и разбазаривание гос.средств и не надо втирать , как может это его личные деньги, нихера . Это все деньги из бюджета , которые вместо детям и старикам идут к полуграмотным обезьянам.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 58 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?