FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Опасная игра захватила подростков России

Опасная игра захватила подростков России

21246
3
Подростковый возраст - это кошмар для родителей, и наша страна, конечно, тут не исключение. Недавно депутат Милонов предложил запретить косметику и экзотические прически школьникам, но такая простая мера уже не поможет. Теперь родителям нужно всерьез беспокоиться!

Источник:

Метки: Ynews   квест   паника   подросток   полиция   родители   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
Wonderful 6 лет назад
Я б своему оболтусу зафлешмобила бы в ответ:
1. мама не вернулась с работы уже 3-ий день (его радость рано или поздно пройдет,
а что дальше?)
2. мама не готовит неделю - флэшмоб такой
3. из-за флэшмоба потратились его карманные
4. и прочая и прочая...список сами знаете, можно продолжить - каждому же можно
самовыражаться...в разных флэшмобах...

И попробовал бы мелкий поартачиться по поводу того, что мама что-то ему должна!
Доступными методами надо, чтоб доходило, мля)
204
Георгий 6 лет назад
По роду занятий приходится тесно контактировать с современной молодежью, и вот что видно: всё дети делятся на адекватных людей с мышлением взрослых, и тех, кто ведёт себя по стереотипам российских телеканалов. И после общения с первой категорией думаешь: вот же они, нормальные подростки! Почему же все считают тинэйджеров дикими мешками гормонов? А потом я сталкиваюсь со второй категорией, и мне всё становится ясно. В итоге всё также, как и в обществе взрослых: дебилов много, нормальных мало. И это не проблема возраста, просто у детей разница заметнее.
204
Георгий Dz 6 лет назад
Да тут даже не столько в интернете дело. Он многогранен, там есть всё - и, в общем-то, не больше и не меньше того, что существует в реальном мире. Сеть - лишь его отражение, поэтому нормальные люди всегда пользуются ею свободно. Не бывает такого, чтобы дети просто так "натыкались" на что-то запретное, для этого нужно целенаправленно искать запрещёнку - опять же, как и в реальности. Вряд ли вы наткнётесь на, например, торговца наркотой на улице, призывающего вас к покупке; так же вы не увидите прямой рекламы в интернете.
204
Георгий Максус 6 лет назад
Надеюсь, это сарказм такой. Если нет, то не удивляйтесь потом, если она от вас сбежит, а вы будете винить её и "интернеты".
−209
«Детям просто не хватает родительского внимания!» ...
У меня нельзя сказать что дети обделены вниманием я вожу их на все соревнования, жена постоянно водит их на все мероприятия (Мы уже думаем что перебарщиваем )
Но вот как то раз наша дочурка не вернулась вовремя со школы .В школе говорят ушла .подружки говорят пошла дамой .Через 2 часа обращаемся в полицию .Через 4 часа у нас дома был Штаб. Начали перекрывать город .Пригласили 6 человек кто ее знает в лицо и отправили во все стороны с патрулями .По дому носятся два опера .И психологически нас давят( ничего не поделать я их понимаю).Наши телефоны ту же на прослушку .И в 9 часов Звонок ..И из трубки дочура радостно спрашивает у мамы как дела (мамам правда и опала как озимые ) Послали наряд с старшей дочкой за ней .Она оказывается у новой подружки с параллельного класса сидела .А телефон у нее разрядился и зарядки подходящей не было .Когда опера уходили мне один русский говорит Слушай я надеюсь нам сейчас возвратится не придется .Типа из за урока воспитания ....Если честно очень хотелось .Но в этот день не смог так как был очень рад что все так закончилось ,а наследующий остыл .Так что все закончилось одной оплеухой и лишения всех благ на пол года .
Объяснять и 3.14здеть надо до а не после .А то после иногда не бывает .
−209
В наше время не было такое количество дебилов
187
aleks holtof homerchik 6 лет назад
Это было в другой стране, с другими людьми.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?