FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11381 пост • 1468 подписчиков подписаться
В России появится дешевая ипотека

В России появится дешевая ипотека

8876
2
С 1 января 2019 года в стране начнет работу новая программа по расселению аварийного жилья. Бюджетную ипотеку рассматривают как один из способов улучшить жилищные условия граждан России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
154
Михаил Деев 5 лет назад
- Уважаемый, а почему ваша 4хкомнатная квартира в центре по документам аварийная?
- Да хз, папа оформлял, говорит ща бабла рубанем
Комментарий удален
0
342
Alexander Petrushov 5 лет назад
25
Уважаемый 5 лет назад
Раздражают любители халявы. Льготная ипотека их не устраивает, им подавай квартиру в новом доме. Все реновации московские вообще наглость... ЗА ЧЕЙ СЧЕТ???
2 соседа в одном старом бараке.
1й работает на 3х работах, отказывает себе во всем, кредит - 1кк.кв. в хорошем доме. Повторяем, работа кредит, семья первого переезжает в 2х-3х кк.кв в новостройку, в хорошем районе (через 10-15 лет).
Тем временем, 2й сосед ни к чему не стремиться, ссыт на угол своего дома, блюет в подъезде, появившиеся средства прогуливает. И вот через 10 лет его расселяют как аварийника или просто реновация. И бабам!!! Он получает квартиру в доме напротив своего бывшего соседа! Или в том же доме!!! Он продолжает по привычке ссать на угол уже нового дома. Он не ценит и не бережет то что досталось просто так. Он не приложил никаких усилий, ничего для этого не сделал. За чей счет упала халява???
ИМХО Помощь государства должна быть именно помощью! Никакой халявы! Субсидирование процентной ставки и есть помощь. (справедливости ради, субсидирование могло бы быть более весомым)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
25
Уважаемый VM Varga 5 лет назад
Тебя переселили в муниципальное жилье. Попробовал бы ты тогда заикнуться о кооперативной квартире нахаляву! Сейчас речь идет о собственности. С чего вдруг тебе просто так должно упасть новое жилье??? Да, процентная ставка должна быть минимальной, околонулевой. НО, никакой халявы!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?