FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2592 поста • 855 подписчиков подписаться
Призывнику на заметку: Готовимся к армии вместе с "Фишками"

Призывнику на заметку: Готовимся к армии вместе с "Фишками"

21600
10
Наступил осенний призыв, поэтому отвечаем на самый популярный вопрос призывников, а также рассказываем, что лучше взять с собой в "армейку", а чего брать не надо.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Petro 6 лет назад
КГАМ
17
Wad 6 лет назад
Более дебильной статьи об армейской службе я не встречал. Автор, никогда не пишите о том, чего не знаете! Запомните это слово: НИКОГДА! Смею вас заверить - вы преступник!
Комментарий удален
−206
108
Алексей 6 лет назад
Главное, с первого дня слушать внимательно и запоминать, что говорит старший: Как одеваться и носить форму, как себя вести и как к кому обращаться. Что можно а что нельзя. Прежде чем спросить кого-то, подумать своей головой. Но если уж никак не знаешь, что от тебя хотят или как сделать что-то - не тяни время, а прямо скажи или спроси. Постараться завести друзей и держаться вместе. Если тебя спрашивает командир/старший почему ты что-то не сделал, никто не хочет знать причину почему ты это не сделал, надо метнуться и сделать. Если не хочешь делать какую-то неприятную работу, стань профессионалом в другом, чтоб ты был нужен на другой работе - лузера для плохой и грязной всегда найдут. Если просто не хочешь - заставляй другого. Это тоже работа и делать ее надо уметь.
Комментарий удален
−206
65
АНДРЕЙ Wiedzmin 6 лет назад
командир КШМ(например радиостанции Р-142)- всего лишь ефрейторская сетка..
462
А у меня один политрук был не тупой.И его поговорку хочу передать призывникам,да и солдатам.НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДЕРЁТСЯ ТОЛЬКО ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ -- ЗА ДЕВЧОНКУ И ЗА РОДИНУ!
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
108
Алексей Серый 6 лет назад
В тюрьме зэк имеет права не работать, если не хочет. Солдат такой роскоши лишен. Ну и педерастии в армии нет, как в тюрьме. [мат] и так всем хватит. Хочешь в парке, хочешь в наряде, хочешь на физухе.
Показать ещё 53 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?