FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Кормящую мать обвинили в том, что она пытается привлечь внимание мужчин

Кормящую мать обвинили в том, что она пытается привлечь внимание мужчин

31962
18
39-летняя Река Ниари - фанат грудного вскармливания и даже ведет Инстаграм* на эту тему. Ее дочь Ило родилась в ноябре 2015-го и ни разу не пробовала искусственную смесь. Недавно Ило захотела приложиться к маминой груди в самолете. Дело кончилось тем, что сидящая рядом пассажирка обвинила Реку в том, что она пытается "украсть" ее мужчину.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Natalya Kaplunskaya 6 лет назад
По мне так ужасно и отвратительно. И кто она такая чтобы обьяснять мне что хорошо а что плохо. Это интимный процесс. Ребенок ее добровольно не откажется, так и будет виснуть ей на сиськах до двадцати лет.
310
O M 6 лет назад
Интересно как эта фотосессия происходила? Мамаша разделась, уселась, взяла сову и позвала взрослого ребенка "иди сисю пососи, очень надо именно сейчас, у нас фотосессия оплачена"?
15
riko 6 лет назад
Atention whores...
49
Николай Шичков 6 лет назад
Классический эгоцентризм.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
45
Mariya Chichina Ace 6 лет назад
С каждым вашим комментарием смысл комментария все более теряется, а истеричность повышается. Да, хоть магазинным из холодильника кормите своего младенца, мне все равно, вам видимо дети легко достались, раз так легко рассуждается. Буду невероятно Вам благодарна, если свой следущий комментарий оставите при себе, все равно ничего удельного в нем не будет. За сим позвольте откланяться
288
Алексей 6 лет назад
Ну вот, только офигительную рекламу шал*ве сделали(
Показать ещё 24 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?