FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада и через два дня нанял обратно

Губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада и через два дня нанял обратно

6804
3
Воронежский губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада за выход на пенсию и через два дня нанял его обратно. Он не видит в этом ничего противозаконного.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Ну вот и 1 октября... И ну?
320
Дмитрий 6 лет назад
По сравнению с этим чудиком, Воронежский губернатор просто ангел!
Приморский край, вы там держитесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Евгений Иванов 6 лет назад
Читаю коменты офигиваю.
Из коментов можно сделать выводы:
1. Для всех, чиновник=вор. Может тогда сразу садить после 1-3 лет исполнения чиновничьих обязанностей?
2. Премировать чиновников нельзя - они все воруют! Не фиг их примировать - пусть ищут способы вороства? А если сделал полезное?
3. Самые честные и обделённые люди - это не чиновники. Почему тогда нарушение закона больше всего в частных организациях?
Может хватит видеть мир только белым или чёрное?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
96
Евгений Иванов Миха 6 лет назад
Был похожий указ у Пётра 1, там только головы рубили кажждому пятому или десятому))
96
Евгений Иванов Миха 6 лет назад
Там его указ привёл к ещё большему воровству. Типа все равно погибать - запахну сколько смогу авось успею убежать((
96
Евгений Иванов Простой_Чел 6 лет назад
Да не создавал ни кто систему, ил о чем вы говорите существует ещё со времён первобытно-общинного общества. Все элиты наследственны на всей планете и конечно сделают все что бы передать все чем они владеют и влавствуют своим детям! И бог то с ним если бы эти дети были талантливыми администраторами, но к сожалению это не так. А качества нашей жизни зависит от качества управления, а если управленец бездарь.... И можно постараться ставить цели/задачи. Вот какая цель/задача стоит перед губернатором воронежской области или какой другой? В каком указе постановлении это записано? Справляется он с поставленной задачей?
169
VasyaPupkin2 6 лет назад
Уроды.
314
del 6 лет назад
мерзко читать такое, и главное, к примеру вчера смотрел на ютубе в предложке видео, как бабуля скопленные за всю жизнь!!! 600 тыс отдала на хранение батюшке какому-то, который погасил этими деньгами ипотеку свою, а тут в месяц 320 т.р. Понимаете всю жизнь 600тыс и два месяца 640тыс. И таких бабулек дедулек сейчас и в будущем огромное кол-во, но как там? "денег нет, вам хорошего настроения"
51
Сергей Флягин 6 лет назад
В будущность молодым специалистом выписали премию со словами "нам тут мероприятие надо провести, ты получи и принеси". Получил аж 40 рублей, принес. Так десятку вернули! Налоги же еще платить... Такой вот парашют был.
39
Вот видите, люди пенсионного возраста, а работают. Могут ведь. И вы сможете...
365
Когда же эти выродки по заслугам получат все?!
316
777 Kelmen 6 лет назад
хер работяги получают
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?