FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11456 постов • 1468 подписчиков подписаться
65/60: Госдума приняла повышение пенсионного возраста в итоговом чтении

65/60: Госдума приняла повышение пенсионного возраста в итоговом чтении

26142
13
3
Кто и как голосовал в третьем чтении, что говорят представители партий, как бутылка стала депутатом, а Поклонская опять всех удивила.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Miland Petrozza 6 лет назад
Хочу обратиться персонально к одному товарищу, отписавшемуся в самом низу. Это эксперт по экспертным мнениям (тавтология, мильпардон) товарищ Lito.
Ты, ска, оттарабань в цеху за станком 42 года и я посмотрю, как ты захочешь на пенсии ещё поработать без наличия таковой(перефразируя твои слова). И не просто стоять и крутить ручки (как наивно думают некоторые знакомые), а ловить сотки (крайне редко микроны) на говённом оборудовании, добиваться обработки, придумывать самому оснастку и её же сделать, т.к. нормальные технологи переехали жить вниз на 2 метра а молодые либо не хотят учится, либо, начиная разбираться, сваливают, не желая работать за копьё. Это верхушка айсберга, остальные проблемы не буду раскрывать, т.к. это никому не интересно. Это я про отрасль, в которой кручусь. В других творится ващпе лютый пизнес, от которого волосы дыбом. Я думаю, все нормальные люди это знают.
Мне 30 лет, стаж официальный 12 лет почти. Мне нравится то, что я делаю. Зарплата у нас выше средней, конкурентов у меня мало из-за вымирающих профессий. Но. Есть но. У меня подтверждённая межпозвоночная грыжа( а может и ещё одна). Мне вырезали тромбы и вены (успели). Всё это было в неполных 26 лет. У нас деды 70 лет работают, т.к. на пенсион не проживёшь, а не из-за горячего желания пахать после 55-ти и 60-ти. Я хочу завести семью, увидеть как растут дети. Не хочу сдохнуть на работе. Всему своё время, как бы ты сильно не был предан делу.
А все эти рассуждения про капитализм бесполезны в стране, где всё могут скиздить и вывезти без нашего согласия.
Накипело.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
0
Страна должна знать своих героев, причём поимённо
12
Дмитрий 5 лет назад
Интересно, сколько людей кругом, которым всю жизнь говорили что на государство надеятся нельзя, всю жизнь ждут пенсии. Т.е. 15тр/месте. Манга небесная, то, к чему снится стремиться. И никого не волнует растущее топливо (100рк осени 19(!)), Ворующих чиновников, разжиревший Газпром... Ни о чем не говорит? Манипулировали,манипулировали да не выманипулировали. Всю нефтянку, металлургию, леса -национализировать пора давно
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
33
АвтоОмск avtoomsk.vladivostok.ws Loadder 6 лет назад
Зачем трогать крестный ход? Или вас обидел кто?
33
АвтоОмск avtoomsk.vladivostok.ws Вазап Алейкум 6 лет назад
Как видите, оскорбление для верующих, причём необоснованное. Кому-то это может быть выгодно, но вам вряд ли необходимо.
Комментарий удален
−184
119
Dmitry 6 лет назад
А есть тут токаря из Москвы? Мне нужно кое-что сделать, халтура небольшая, главное чтобы станок мог 200 мм. взять...???
Комментарий удален
−184
Показать ещё 53 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?