FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11463 поста • 1468 подписчиков подписаться
Илон Маск откроет базу на Марсе к 2028 году

Илон Маск откроет базу на Марсе к 2028 году

11504
9
1
Илон Маск на днях обнародовал серию рисунков, которые, по его словам, изображают марсианскую базу Альфа. На картинках легко угадывается недавно модифицированная ракета-носитель Falcon Heavy, рядом с ракетами высится купол, похожий на пузырь, а по соседству - несколько зданий поменьше. По словам Маска, вполне вероятно, база будет построена уже в 2028 году.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
370
Kalina Sergey 6 лет назад
Пока Макс думает открывать базу на Марсе в 2028г., я вот уже сейчас открываю баночку пивка
−17
Лис Интересный 6 лет назад
в сарай и подпалить
14
Сергей Гинтнер 6 лет назад
Пускай он хотя бы ларек с шаурмой откроет к 28 году..тоже мне покоритель Марса..К 28 году мы уже забудем о том кто такой этот Маск и куда он скрылся с украденными деньгами инвесторов...
Комментарий удален
379
Показать все 6 ответов
14
Сергей Гинтнер Владимир Заливанов 6 лет назад
таблица- за какой период времени? какова грузоподьемность? сколько стоит кг выведенного на орбиту груза?Ни одного неудачного запуска ни у одного типа ракет ни у одной страны..Так в чем преимущество? В количестве запусков? Я вчера 50 ракет во дворе запустил..Все удачно..)) Так по таблице-то китайцы 21 запуск удачно сделали..А не 15 как Фальконы.. так значит КНР круче всех в мире по космосу? А никакие не американцы с Илоном во главе?
Показать все 7 ответов
14
Сергей Гинтнер Вениамин 6 лет назад
такие картинки и расчеты..с базами и прочим "дизайном" рисовали и чертили и просчитывали еще в 60 е годы..Мечтать не вредно..Вредно не мечтать..
14
Сергей Гинтнер vitenok 6 лет назад
Прекрасный образец сплава Остапа Бендера с его Нью-Васюками и Мавроди с его МММ..
1
Rinad 6 лет назад
Блин вставьте фото где команда маска и Роскосмоса, там все для размышления есть. У меня не хватает так сказать кармы для выставления фото)
Комментарий удален
−174
1
Rinad 6 лет назад
Народ ну что вы как быдло,во первых это частная компания борется за космос есть здоровая конкуренция в стране, что трудно представить в нашей стране. Во вторых Маск заработал деньги сам , с помощью интеллекта разработав систему пей пай ( как я знаю) по всему миру разошлось новшество и сделано для людей удобства и облегчения повседневности. В третьих когда-то кто хотел придумать как летать или плавать под водой так же называли плохими словами и крутили пальцем у виска. По мне лучше пожелать ему и его команде успеха в его деле! Это благородно ведь они делают это для человечества! Не будьте быдланами
1
Rinad Roy Batty 6 лет назад
))) ну придумал же
14
Сергей Гинтнер Rinad 6 лет назад
благородно [мат] треть человечества ..Успехов ему !!Вот только у него сбегают главбухи как только принимают дела и вникают в то как там внутри его компании с финансами..Что же там такоое что несмотря даже на бонус в виде 10 миллионов "за подпись" они увольняются на третью неделю после назначения на должность?
14
Сергей Гинтнер Rinad 6 лет назад
Остап больше придумал..1001 сравнительно законный способ отьема денег у населения..Маск не сильно талантливей..
1
Rinad Сергей Гинтнер 6 лет назад
Но тем не менее акции Теслы скупают т.е. инвестируют так как верят в технику которая первая в мире и по всему миру расходится единственная в своём роде. Ведь не наша страна и не какая другая страна пустила конвейер электрокаров. И по и мойму Маск выбрал США именно для воплощения своих идей так как там можно реализовать сверхидеи, вроде так
14
Сергей Гинтнер XX 6 лет назад
икону повесь и молись на Илонку..Руководит он..Мир меняет у нас только один человек..да и руководит он не в пример Маску не то что тремя фэйковыми компаниями..Американцы вот считают даже что он лично им президента назначил..Да что там..Он лично руководит выборами во всех странах..Снимает и назначает всех и везде..И даже успевает ликвидировать всех своих врагов включая даже бывшую нижегородскую проститутку Шапиро ..Видимо просто она ему не нравится..так ведь не побрезговал же снизойти и в качестве мести травануть ее супруга стрихнином..тонкий намек на то что она- крыса..Вот это да! Вот кто " великан" духа и мысли и дела..А ты тут с каким -то Маском..
Комментарий удален
371
12
Hugegarden Zorbund 6 лет назад
Жму лукаса!
Показать ещё 97 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?