FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11475 постов • 1468 подписчиков подписаться
Начальник решил пошутить над рабочим, и надул его компрессором

Начальник решил пошутить над рабочим, и надул его компрессором

209290
1
Камера наблюдения сняла жуткую смерть работника, над которым решил пошутить начальник. Сначала рабочий и его руководитель просто "баловались". Рабочий добровольно поворачивается спиной ко второму мужчине, и тот щекочетт его компрессором. Потом "шутник" направляет шланг в задний проход коллеги...

Источник:

Метки: Ynews   Случаи   интересное   начальник   рабочие   смерть   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
269
Змеелов 6 лет назад
Он без штанов что ли ходил по цеху? Или через штаны и трусы ему кишечник прорвало? Вообще, странные отношения работник-работодатель. Какие-то заигрывания...
269
Змеелов 6 лет назад
Минусят родственники пострадавшего индуса, что ли?
269
Змеелов 6 лет назад
Минусит небольшая индийская семья)
2
сергей 6 лет назад
Дворянина Ивана Акакиевича Мясного надували мехом в задний проход, от чего он вскоре и помер Роман Алексея Толстого «Петр Первый».
9
МАКС Пивнов 6 лет назад
Видимо, на всех предприятиях, где используется ВВД, просто не может обойтись без подобных смертей.
На одном из заводов в Москве, я был знаком с человеком над которым пошутили. Вчера был, а сегодня уже нет. Тетки над мужиком пошутили: шланг ВВД с насадкой для продувки заготовок после токарного станка поднесли к заднему проходу. На дистанции 3 метра промасленную стальную стружку такая насадка сдувает, как сухую пыль. Через робу прошибло как нечего делать. Тетки сели.
Примера хватило на 3 года. Через 3 года история повторилась, причем, в том же цехе. Мне это уже дед рассказывал. Он там тогда работал.
Но второй случай произошел уже после развала союза, все спустили на тормозах и списали на несчастный случай. За это получили следующий "прикол" уже через полгода. До 1996-го года такие "приколы" списывали на несчастные случаи. Итого с 1989-го по 1996-й год погибло 7 человек. В 1996-м "шутника" посадили, и на долго. Минимум до 2005-го года подобных происшествий не было. Позже не знаю, потому что никого там знакомых не осталось.

Ту были физики теоретики, которые утверждают, чтобы воздухом кишки порвать шланг "по гланды" засунуть надо. Так вот, дорогие товарищи, ничего подобного. К счастью, с ВВД дела не имел, зато имел дело с аппаратом высокого давления для покраски. 380 атмосфер выплевывает краску из сопла 1,5 мм так, что с 4,5 метров мне напарник через кирзу сапога и брезентовые штаны ногу покрасил.
20
Евгений МАКС Пивнов 6 лет назад
На таком заводе надо в железных трусах ходить)
А по теме в колесе всего 2 атм, а попробуй ртом надуть. В газовом баллоне 40 атм и если рванет, то и машина как цветок раскроется и стены посыпятся - и это только разрушение самого баллона, без взрыва самого газа.
1
Ербол Гафаров 6 лет назад
Шутки даже с небольшим давлением очень плохо кончаются, по этому правила т/б запрещают обдувать одежду на человеке. Когда служил в СА майор, начальник КИС расказал о страшном случае, произошедшем на гражданке, он работал на крупном заводе до призыва. На уровне цоколя здания с наружи проходили трубы гидросистемы высокого давления. В трубе образовался свищ диаметром меньше миллиметра, струя масла улетала далеко в траву газона и поэтому никто не видел неисправность. Вечером один из рабочих, желая сократить дорогу пошел именно там и ему обе ноги отрезало вмиг. Он там и истек кровью в считанные минуты, нашли только на следующий день. Все правила т/б писаны кровью, помните об этом всегда!
20
Евгений Ербол Гафаров 6 лет назад
больше похоже на байку, чтобы рядовых пугать, чтобы слушались. Свищ - это не сопло, образуется из-за коррозии или удара. Упал кирпич/арматура и пробило 1 мм? Бред. Сгнили трубы - тоже маловероятно, а если и да, то разорвало бы сразу, раз там такое давление.
236
Вообще то для данного поста есть другой раздел!
8
Местный Житель 6 лет назад
вот это я понимаю вдул так вдул!
4
Дураков хватает! Всё шуточки да хаханьки! В Росиии такой же случай на заводе был.... как то писали в газете...тот сразу умер....... И в другом месте в ухо дунули человеку, глухой остался....
0
Владимир 6 лет назад
Ай не смешно... Вот если бы он надулся!
90
tushkan 6 лет назад
Управляющий этот?
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
412
Слава 6 лет назад
Фигня всё это!!! Просто обдув воздухом. Через одежду НИЧЕГО не будет. Чтобы произошло, что произошло, то нужно плотно засунуть наконечник шланга в анал. Этого не было. Да и давление воздуха длолжно быть ого-го.
−3
Мария Морозова ™!я нА даЧе!™ 6 лет назад
О маралфажка приползла. Тебе описание видео для чего дано? Не хочешь смотреть пролистай в чем проблема то?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?