FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Присланное Удалить

Присланное

72397
Благодарим за присланное!
Начнем эти трудовые будни вашими забавными фотками
Присылайте ваши фото, эро, курьезы, приколы и подсмотренное с помощью этой формыМы с удовольствием выложим их на нашем сайте


Прислал Gunter

Прислал Игорь (garik63). Почти центр Питера



Прислал Лёха

Прислал Kpe4et. Мосх захавол медвед

Прислал Эд (edo7)

Прислала Елена (primavera.82)





Прислал serzog79s (sergei.zhogov)



Прислал Gunter



Прислала Elionor_a. Новость: Марди Гра (фр. mardi gras, буквально — «жирный вторник», вторник на Масляной неделе, последний день перед Пепельной средой и началом католического Великого поста. Мировой аналог славянского праздника Масленицы. Празднуется во многих странах Европы (Франции, Чехии, Бельгии и т.д), в США и в других странах. Из городов США самые массовые и пышные празднования проходят в Новом Орлеане.В Сиднее же этот ежегодный парад обрел форму не только безудержного веселья но и … своеобразной борьбы за свои права австралийских (и не только) сексуальных меньшинств. Ежегодный февральский парад – Парад гордости геев и лесбиянок – один из крупнейших в мире. И, к слову, он уже практически не имеет отношения ни в Великому Посту, ни даже непосредственно ко вторнику. Потому как традиционно длится несколько недель.









Прислал AV



Прислал Joker69. По ПДД остановка и стоянка на мосту категорически запрещено и считается грубым нарушением. В данном случае мы видим еще и предупреждающую табличку об опасности! и все равно!, А где работники ГАИ???!!! Я специально закрасил номера, т.к. моя претензия не касается ЛИЧНО водителей этих машин, а касается ВСЕХ абсолютно! Почему то в последнее время стал пользоваться маневр "..., Ну ОЧЕНЬ надо!"

Прислала Галина





Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Anpu 14 лет назад
Блин Лёха ты же вроде выложил фотки,может ты человека знаешь с 5 фотки очень надо пожалуйста ответь.
157
serjj15 14 лет назад
−408
kayaka1 14 лет назад
400
tymon 14 лет назад
16
Gromvbanke 14 лет назад
Не я один сначала ретиво камент ***чу а потом уже их читаю
16
Gromvbanke 14 лет назад
А чо, форель уже не лососевая рыпка? Мутировала чтоль?

Школьнеги!
4
Anpu 14 лет назад
Люди кто нибуть знает человека с 5 фотки который слева?
43
kimono 14 лет назад
Лосось - это название целого семейства лососёвых, а не отдельной рыбины. Сёмга - это лосось. Форель - тоже лосось. И горбуша - тоже лосось.

Дебил-пытался насмешить
265
vertyshka777 14 лет назад
−35
Bad_pixels 14 лет назад
Показать ещё 24 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?