FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2132 поста • 784 подписчика подписаться
Муж изменяет и врёт. Эх, любо слышать его брехню

Муж изменяет и врёт. Эх, любо слышать его брехню

22494
1
Живём с моим "благоверным" уже 8 лет вместе. Поженились, когда обоим было по 33 года. Есть ребёнок. Этой осенью пошёл в первый класс. Вероятно, только из-за ребёнка и не разводимся. Я хочу, чтобы у него был отец. Да, папаша у него не идеальный, но какой есть… Сама ведь выбирала…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
459
Часы тикают 5 лет назад
Когда рассказывают о разной природе измен мужчин и женщин, мне становится смешно. Потому что у любителей этой сказки выходит, что мужская измена - это животная фигня, а женская измена - это возвышенная трагедия от безысходности.
Лицемеры разных мастей на перебой пытаются доказать благородство измены (если так вообще можно сказать). Или усердно рассказывают о том, что "все так живут".
Измена - это всегда подлость. Гнусность и мерзость. А еще измена - дело глубоко интимное. Но умственно-отсталые никак не в состоянии понять, что свое грязное белье надо хорошенько шифровать.
Если ты делаешь что-то мерзкое, но не наносящее вред человеку на прямую - будь добр, держи при себе. Не можешь - не делай.
226
Высокие отношения.
228
Z 5 лет назад
Вот так и живем....))))
80
n_i_k_o_l_a_h_a 5 лет назад
Ищет себе оправдание в измене мужа, а сама просто [мат].
95
Михаил 5 лет назад
Тут успеть бы помыться, а у них есть время на измены. А ребёнку хоть кто-то помогает уроки делать, как никак первый класс, или некогда за чужими постелями?
216
arnandez 6 лет назад
И что ? Статья обиженной женщины . Поведала всему миру в надежде получить профит в виде «какая молодец, отомстмла» или «ого, чем она там занимается». Суть дела ясна, сама сказала , что замуж вышла из-за страха быть одной , это если что комплекс. Муж молодец , не бросил семью , на два фронта работает , это не просто . Даже испытывает некие проблемы с совестью , делает подарки и приятности перед изменой . Мозгом понимает , что нельзя , но телу не прикажешь , мы так сделаны . Поэтому констатирую , баба дура и не понимает того что ей досталось . Нет бы сама предложила развестись , а не сидеть на шее мужика , или если не хватает смелости , так начни менять себя , чтобы муж не ходил налево . Так нет же, проще строить из себя жертву и пойти [мат] с тем кто за ней когда то бегал . При чем , внимание ! Не она бегала , а он , то есть женщина опять е...тся кто ей безразличен.... но нет нет же, проблема в мужике , он такой подонок ))))
216
arnandez Wolf 5 лет назад
17 лайков моего ответа доказывают обратное. Видимо я верно всё подметил :)
Показать ещё 26 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?