FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11375 постов • 1468 подписчиков подписаться
Выпускникам школ разрешат год отдыхать до поступления в вуз

Выпускникам школ разрешат год отдыхать до поступления в вуз

4924
2
А за чей счет это все организуют, интересно? Снова увидели иностранную традицию и решили внедрить ее в стране, не думая о том, как это вообще организуется...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
15
Хряк 6 лет назад
Отдыхать, ЗАЛЕТАТЬ, и идти учится в ВУЗы на бюджетные места!) Гос-во уже выдвинуло и такое предложение для молодых мам! А что, и рождаемость Вам в стране, и "мозги"!))))
15
Хряк 6 лет назад
Отдыхать, залетать, и идти учится в ВУЗы на бюджетные места!) Гос-во уже выдвинуло такое предложение для молодых мам! А что, и рождаемость Вам в стране, и мозги!)
449
Игорь 6 лет назад
власов лично оплатит эти путешествия, или на эти цели еще на 3-5 лет пенсионный возраст поднимем?
176
Николай Пономарёв хх 6 лет назад
Вот три первых слова совсем не коррелируют со остальным текстом коментария. Мера вполне нормальная, нет никакой серебрянной пули, волшебного теста там или ещё чего, что тебе позволит в 17 лет прям узнать чем ты захочешь заниматься оставшиеся 45 лет своей трудовой жизни. И совершенно верно подмечено, что у нас подавляющее большинство подростков прутся в вуз на специальность, которая родителям кажется перспективной чтобы потом либо по ней не работать и считай потрать 6 лет жизни впустую, либо (что хуже) потом работать на нелюбимой работе, без какого-либо развития, потому что человеку эта сфера не интересна, и с глубоким чувством неудовлетворённости собой. Но, ребята, родители наши жили, а наши дети будут жить совсем в другом мире, мы не имеем ни малейшего понятия чем вообще люди будут заниматься ближайшие 45 лет. Чтобы наши дети в этом мире не превратились в планктон им необходимо выбрать дело жизни, от которого их будет переть и за них никто этого сделать не сможет. Ваша задача и задача педагогов им показать пример референсный, передать свой опыт, научить понимать себя (а сначала бы неплохо этот опыт нажить, что, как вы понимаете, врятли удастся сделать, если родитель в 17 сам ошибся и терь на работе мечтает, когда пора будет домой, чтоб там забыться в нежных объятьях телевизора\мира танков или ещё какой жвачки для мозга).
349
Staszol хх 6 лет назад
К сожалению в 17-18 лет мало кто в состоянии определиться, не смотря на различные тесты по профориентации, или как это теперь называется. Не многие в состоянии выбрать нужные дисциплины ЕГЭ даже. А ошибка в выборе, зачастую, становится непреодолимой в будущем, т.к. бесплатное образование на этом заканчивается, а большинство Россиян нищие.
380
Xapgu 6 лет назад
"За чей счет ..."
За счёт министерства обороны! А если серьёзно, то не припомню чтобы сейчас выпускников школы на законодательном уровне кто-то пихал в вузы, отдыхай сколько хочешь.
Показать ещё 35 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?