FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11377 постов • 1468 подписчиков подписаться
Куклы вуду и другое: в США вручили Шнобелевские премии

Куклы вуду и другое: в США вручили Шнобелевские премии

13286
11
13 сентября в гарвардском университетском Театре Сандерса состоялась 28-я ежегодная церемония вручения антинаучных наград - Шнобелевских премий за исследования, которые "сначала заставляют засмеяться, а потом задуматься”. Среди лауреатов - горе-ученые, которые работали над доказательством эффективности магии вуду против начальства, исследованием вреда людоедства и лечения мочекаменной болезни аттракционами.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Зевс 6 лет назад
Так вот чем занята наука;)
197
Зевс Йог-Сотот 6 лет назад
А вдруг абортированный материал уже добавляют в, например напитки?
336
Tonyxxx82 6 лет назад
В детстве в руки попалась родительская книга позднесоветского перода про отношения между мужчинами и женщинами, здоровье и т.д. и вот там была глава про импотенцию и слово в слово описывался этот способ проверки природы импотенции. Именно кольцо из марок. Кто у кого счипи*дил итересно...
"Лауреаты в номинации "Репродуктивные технологии” также выступают за нетрадиционный подход в медицине. Сотрудники из университета Орегоны предложили диагностировать мужскую импотенцию с помощью почтовых марок. Для этого они предлагают контролировать ночную эрекцию с помощью кольца, сооруженного из четырех марок и надетого на пенис в состоянии покоя. Если утром кольцо окажется разорванным, значит, все в порядке - эрекция была, а импотенция пациента имеет психическую природу. "
Комментарий удален
−1
−26
Репродуктивные технологии, вполне себе хороший способ, а какая альтернатива поставить камеру и потом с утра смотреть встал или нет или просить жену всю ночь держать, так она может тоже уснуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?