FISHKINET
Сообщество Просто о сложном 47 постов • 181 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100000
Демографические ямы в России. Прямой эфира на Fishki.net, сегодня, 13/09/2018

Демографические ямы в России. Прямой эфира на Fishki.net, сегодня, 13/09/2018

21503
4
1
29 августа 2018 года президент РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам России предложил внести ряд поправок в законопроект о пенсионных изменениях, обратив внимание на демографические проблемы, с которыми столкнется страна на рубеже 2020-х годов. А что именно он имел ввиду под демографическими проблемами?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
263
А я считаю что всё это гон касательно демографических ям. Рост рождаемости при Хрущеве так называемые 60 толстые пузатые, обусловлен высоким уровнем жизни а вот начиная с путчей развала союза и тд пошёл спад. У людей нечего нет. Все обесценилось или своровали и куда после этого плодиться? Пенсионный просто разворовали думая что нефть всю жизнь будет по 190 баксов и мол успеем вернуть. В общем через 25 лет будет как раз моя пенсия по новому стилю и будет опять яма
только теперь благодаря ЛГБТ ПИСТОбратии. Решение простое на рабочем месте надо работать, а не учиться работать. Плавающий рубль что может быть смешнее.
263
Да и ещё про большие семьи при царской России. Тогда много рожали не для решения демографического вопроса, а из за отсутствия нормальной и доступной медецины. Дети не доживали до возраста создания своих семей. Но тут есть плюс в том что происходит сейчас в стране. Медецине тоже наступает каюк под мудрым управлением, и нам придется как в царской России плодиться больше да бы оставить кого-то после себя кто доживет продлить род дальше.
−18
Evgen A 6 лет назад
Нет никакой демографической ямы.
Это целенаправленная политика правительства по скрытому геноциду русского населения.
−296
Zauberin Green 6 лет назад
У нас тут люди с жиру бесятся. Только сорок процентов семей имеют детей.
342
Alexander Petrushov 6 лет назад
Все ясно как день, рождаемость увеличивается только когда есть где жить, есть, что есть, человек начинает думать что все хорошо и идет размножатся вот и все, вот и все.
А пока он думает, как бы себя прокормить, не то что бы кого то еще, о каких детях речь?
342
Alexander Petrushov 7777bm 6 лет назад
Ну да, как телик воспитал, так и живут.
137
dron5563 Павел Иванов 6 лет назад
сказочник
197
Зевс Volga_34 6 лет назад
Ну а что Путин же владелец (не директор) Шелл, он же во всем виноват.
А когда я глаза закрываю - всем темно...
31
А кому плохо от снижения рождаемости? Работы ведь на всех всё равно не хватает. Может если наладим инфраструктуру, обеспечим всех достойной работой, то и демографический спад остановится и обойдёмся без плодовитых таджиков (которые кстати нас вытеснят).
Показать все 8 ответов
255
Vargo Vargo Тристан 6 лет назад
Ерунду-то не пори, заводы простаивают, либо работают на 70% своей мощности ( не все конечно ). На одном из заводов великий клавком. , лет так 5-8назад, сказал "х-р вам не работа если 70% акций не будут моими" ; так с тех пор только 2 цеха и работает из-за отсутствия сырья.
480
Михаил 6 лет назад
225
bigass08 Prostovopros 6 лет назад
То есть он ни при чем и сидит уже 18 лет для мебели?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?