FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6368 постов • 1293 подписчика подписаться
Роды на полном ходу: американка родила прежде, чем водитель успел затормозить

Роды на полном ходу: американка родила прежде, чем водитель успел затормозить

12299
17
1
Жительница Техаса Алексис Суинни ехала в госпиталь рожать своего пятого ребенка, когда прямо в дороге у нее начались роды. Ее муж Доминик даже не успел остановиться у обочины, когда она за считанные минуты родила дочь прямо на переднем сиденье, под удивленными взглядами сидевших сзади старших детей. Видеозапись стремительных родов, сделанная прямо на ходу Домиником, разлетелась по интернету.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
LiET Can 6 лет назад
Зачем снимать на видео, как твоя жена раскорячилась в машине и рожает голой жопой в лобовое стекло?) Вот никак не пойму. Еще и на ютуб выкладывают.
96
Алекс 6 лет назад
это больше на выстрел похоже)
206
LiET Deluks 6 лет назад
Это же MC Doni))

−204
Alexandre 6 лет назад
У нас прикол был , с утра поехали к гинекологу она говорит ну все папаша держись вечером роды , приехали домой покушали время 11 утра она все мне плохо в городе бардак то теракты то менты кого то подстрелили , быстро в машину сына в руки ее на зад сиденье , прибегаем в больницу она в слезах быстро носилки , я врачу говорю ну все мы с сыном выйдем я хоть покурю не успел это сказать выбегает сестра поздравляю девочка здорова :) если бы задержался на 2 минуты то сам бы роды принимал . Сейчас девочке 2.5 годика в отличии от старшего брата это полная активность и постоянно в движении болтает без остановки ( короче копия мама :)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?