FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11453 поста • 1468 подписчиков подписаться
Путин объявил о смягчении пенсионной реформы

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы

47371
3
1
"Предельно объективно, подробно и абсолютно искренне" Путин высказался о пенсионной реформе и попросил россиян отнестись к повышению пенсионного возраста с пониманием.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
891  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 67)
−50
DD-Z 6 лет назад
Сейчас смотрю на все это. Знаете - уже не волнует то что президент [мат].ивый чемодан, привыкли. Уже не переживаю что Госдура работает ради кого/чего угодно, но только не граждан России. Меня вот что беспокоит - появление больших групп людей которые реально считают что корень проблемы именно тот кто написан на их плакатах. Беспокоит то, что это объективно сильно психическое расстройство с потерей восприятия реальности, и прекращением мозговой деятельности. Такие туловища - явно не результат работы ЦРУ или хохлов, тут все хуже...

310
O M 6 лет назад
ввести "административную и даже уголовную ответственность" для работодателей за увольнение предпенсионеров или за отказ принять на работу предпенсионера.

А как это вообще можно доказать? Человека предпенссионного возраста просто не пригласят на собеседование, или откажут с формулировкой "недостаточно навыков в их спецефической сфере деятельности", не прошел по конкурсу, да и вообще отказать можно по массе причин, обойдя возраст.
121
Genrih 6 лет назад
Какой то дешёвый пиар....
121
Genrih 6 лет назад
−8
ivan 6 лет назад
залейте, пожалуйста, пикчу https: / / ibb.co / cbk0OU
Комментарий удален
−4
39
Опиум для народа Игорь 6 лет назад
Ходят.К нам вчера от едросов депутатишка приходил.Чего уж он там п"здел-не знаю,не ходил.
310
O M Игорь 6 лет назад
никуда они не проголосуют. Агитируют за явку, так как для подтасовки только она и нужна. Когда явки нет, сложно что-то сделать
Показать ещё 82 комментария (из 798)
Показать ещё

На что жалуетесь?