FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1083 поста • 246 подписчиков подписаться
"Нищеброды, идите лесом": о личной жизни разведенок с детьми

"Нищеброды, идите лесом": о личной жизни разведенок с детьми

198213
22
Мать-одиночка - это определение плотно вошло в нашу жизнь. Как они живут? Пытаются ли найти нового мужа? На что способны женщины, ради денежной поддержки мужчин?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
* 4 года назад
Вы так пишите, как будто мужчин с прицепом не бывает, вернее с алиментами, вы думаете женщине в кайф чужие дети?
7
Олег Сецов 5 лет назад
Честно, мужики, вы реально считаете что женщина с ребенком это алчное существо, мечтающее о мужчинах которому она с ребенком сядет на шею и забросит работу и будет только требовать денег на содержание? И вы у них будете на десятом месте? И все они поголовно неудачницы так как не сохранили брак с принцем и он их вышвырнул из своей жизни как не годный товар на помойку? Хотелось бы, чтобы каждый комментатор перед писаниной всякого дерьма в сторону женщин с детьми озвучил свою з.п., профессию, должность и выложил фото в полный рост. И я больше чем уверен, не то РСП, а вообще нормальная девушка которая себя уважает вас вряд-ли будет воспринимать как потенциального жениха. Мужик,который готов взять ответственность за свою жизнь, жизнь своей женщины и детей вряд ли остановит чужой ребенок. Он выбирает прежде всего жену, и по другим совершенно критериям чем мыслите вы. И в последнюю очередь думает "обьест" его чужое дитя или нет? Удачи, вам, герои найти бездетную, и без запросов.
−4
Александр ФКСМ 5 лет назад
Все это весело, но Зульфия!..
Это же мечта.. суицидника - нажрался, лег с Зульфией, утром просыпаешься и все
84
Стас Борев Андрей 5 лет назад
Се ля ви
31
Unknown Unknown 6 лет назад
Лет 15 назад избежал подобных отношений, спасибо здравому смыслу! У девушки уже был сын. Она сама проявляла инициативу. Но я и тогда и сейчас уверен:
- ты будешь на ...надцатом месте после ребенка, ее интересов, ее бытовухи, ее родителей и т.д.;
- будет появляться папа ребенка;
- в голове всегда будет мысль, что ребенок не твой;
- она и все ее родственники будут смотреть на тебя как на потенциального кандидата на должность по обеспечению ее и ребеночка;
- если решишь жениться, то не исключен развод по ее инициативе, опыт то уже есть.
84
Стас Борев Unknown Unknown 5 лет назад
Ну потрахушками бы и ограничился
11
Dannyboy 6 лет назад
ИЩУ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ЖЕНЩИНУ, от 18 до 27 лет, рост не менее 170 см., грудь не менее 3 размера, следящую за своей внешностью, с доходом от 100 тыс. руб. в месяц.
О себе: занимаюсь самосовершенствованием, увлекаюсь спортом (стрельба, тренажёрный зал, велосипед), коллекционированием, интересуюсь кино и музыкой, искусством, иностранными языками, не пью, не курю, умею вдохновлять женщину на победы и высокий заработок. + девственник! Берегу себя для брака!
С меня - любовь, секс, забота, ласка, домашний уют, вдохновение!
С вас - всего лишь обеспечение семьи.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ БЕСПОКОИТЬ:
нищебродкам; халявщицам; чмошницам; живущим с мамами; бомжатницам без своего жилья; жирным и старым; бабам, которым парни не дают; фемкам, лесбухам; обиженным и ноющим; безработным бабам также просьба пройти мимо!
14
А вообще, если искать экстремизм и шовинизм в постах, то уж только на фишках. Здесь никто не боится и не стесняется "задеть чужие чуйства".
84
Стас Борев Людмила Мясникова 5 лет назад
Кто здесь что кому задел?:)
14
У меня нет такой проблемы. Но странно, что больного подростка судят за фразу в посте "тян ненужны" (тут же вычитала), а здесь явно сексистский пост, приписывающий женщинам с детьми исключительно корыстные цели. Мужчин рисуют тупыми наглыми потребителями, избегающими женщин с "прицепом". Хорошо, что к жизни это имеет мало отношения. Многие знакомые женщины удачно вышли замуж с детьми. Желание опереться на что-то надежное, думаю, естественно для них. Видимо, не легко нести такую ответственность одной.
386
Паразит Людмила Мясникова 6 лет назад
"Приписывают" не женщинам с детьми, а возомнившим непонятно что о себе особам, слабым на передок.
31
Unknown Unknown Людмила Мясникова 6 лет назад
Людмила, мужчин не рисуют "тупыми наглыми потребителями, избегающими женщин с "прицепом". Любой, человек (мужчина/женщина) изначально хочет иметь свою семью и ОБЩИХ детей. Если мужчина пока детей не завел, ему целесообразнее найти себе спутницу без детей и сделать общих, чем "подбирать" с чужими детьми. Интересно, как часто женщины выходят замуж за мужиков, воспитывающих детей в одиночку? Думаю что очень редко.
Если женщина по какой то причине развелась с мужем, то это негативный опыт, который ее отрицательно характеризует. Всегда виноваты оба супруга, в той или иной степени. Если мужик все-таки собрался связать свою жизнь с такой девушкой, неплохо было бы с бывшим мужем пообщаться. Понятно, что он может наговорить на нее, но вдруг она сама была инициатором развода, или изменяла ему.
84
Стас Борев Людмила Мясникова 5 лет назад
Людочка, чужие дети никому не нужны... А те же знакомые, женившиеся по спермотоксикозу на прицепщицах, заимели по глупости от них ещё детей, и кто сбежал, кому жаль детей оставлять. Чаще всего бывает так
84
Стас Борев Елена Кузнецова 5 лет назад
Как отрезала...
2
Алена 6 лет назад
Это не шутки, нет? Это всё реальные люди ?
Комментарий удален
−505
106
Oxana Молчун 6 лет назад
Показать ещё 54 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?