FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8663 поста • 1061 подписчик подписаться
Танцующий убийца: мужчина нокаутировал нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове

Танцующий убийца: мужчина нокаутировал нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове

56066
2
1
19 августа в одном из тамбовских ночных клубов 35-летний мужчина избил нескольких посетителей. Началось все с того, что двое мужчин случайно столкнулись на танцполе. Одного из них столкновение возмутило настолько, что он начал избивать своего оппонента, а потом и всех без разбора.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
38
Алексей 5 лет назад
Кто помнит, в Харькове была история покруче. Есть такой клуб - «Болеро». Известен он тем, что там много телок на съёме, раньше были очень и очень неплохие. И любили там различные силовики отдыхать. И ОБЭП, и ОБОП и прокурорские, короче все мурчащие из разных ведомств))) Примерно год-полтора назад, под утро, часа в 4 приблизительно, врывается толпа спортиков и начинает раздавать люлей всему танцполу. Людей положили и поломали немеряно. И охрану тоже. Их там человек 7-8 было. Чем дальше дело закончилось не знаю, я в тот вечер, слава богу, туда не попал, хотя собирался))) Если кто знает продолжение истории, отпишитесь, самому любопытно. Потому что в новостях как то подозрительно тихо было - ни слова не обмолвились.
10
Почему он еще не в тюрьме непонтно
20
aron_1 6 лет назад
На Дыбу скотину! На зоне теперь будет штангу тягать, правда на кашке, жим придётся уменьшить!
−221
Интернет dpazuzu 6 лет назад
тут скорее претензия к охране, где они были и куда смотрели??? я еще понимаю в ресторанах и кафешках охраны нет, но в ночных заведениях, клубах, развлекательных центрах всегда есть охрана и не один человек, а сразу несколько сидят у входа.
24
Anchous dpazuzu 6 лет назад
вообще это стандартное поведение терпил, именовавшихся в гопнической терминологии "чертями",- жевать сопли пока твоих бьют.
это и в 80х было, и в 90х, т.ч ничего нового
0
Albo Алексей З 6 лет назад
Может, потому что современное поколение стало потихоньку отходить от звериных повадок тюремного быдла, готового изувечить и убить человека ни за что?
10
pshebushevitch 6 лет назад
Интересно, зачем он туда припёрся ? Ясно, что именно подраться...
−221
Интернет pshebushevitch 6 лет назад
по ночным клубам вабще незачем ходить. Смысл танцевать с мужиками, а если туда идут в надежде девок найти то это не вариант и скорее облом
314
del 6 лет назад
в сериале "Как я встретил вашу маму" есть замечательный совет, когда на часах стукнет 2 часа ночи - просто идите спать, т.к. после 2 часов ночи вы принимаете не правильные решения. Если адаптировать на Россию, то я бы отматывал еще два часа и строил фразу, если до 12 ночи ничего интересного(хорошего) не произошло, то и не произойдет, идите спать.
Показать ещё 43 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?