FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото) Удалить

Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)

73399
7
Спасательным службам Австралии пришлось проводить уникальную операцию, снимая с практически
отвесной 30-метровой скалы спящего украинского туриста, который забрался туда в пьяном виде.
19-летний юноша во время ночного отдыха выпил большое количество алкоголя.
После этого ночной человек отправился на пляж. Там нетрезвый отдыхающий решил позаниматься
альпинизмом и взобраться на почти отвесную скалу. Однако при попытке покорения горы он не рассчитал
своих сил и выдохся на полпути к вершине. Молодой человек обнаружил небольшую и сравнительно ровную площадку, лег и задремал.
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Пьяный турист уснул на скале в Австралии (7 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
vitbelora 14 лет назад
маладца, хорошо выпил:))
374
AANDRUXAZ 14 лет назад
ДА УЖ ...
102
vhsic 14 лет назад
бля, я как-то по пьяне в крыму решил в тоннеле проплыть. Тоннель в бухту шел, а оттуда, чтоб выйти - либо назад 10 минут, либо по скале отвесной, метров 30 в высоту ( на Тарханкуте). Я бы поплыл назад, но автобус экскурсионный отправлялся в 7 вечера, а нырнул я без 15-ти семь ( думал, что туда-сюда как раз успею). Короче, со страху опоздать и спьяну решил полезть по скале. Залез без проблем, правда, друганы меня отпистили, ибо автобус задержали на 7 минут, а меня нигде не могли найти. Трезвым смотрел позже - хрен бы полез когда.
62
Staforshur 14 лет назад
Адреналина не хватало! Или романтики!
44
Magnetic 14 лет назад
Молодец парень.
174
siniysanay 14 лет назад
ЕБЛАН!!!!!
174
siniysanay 14 лет назад
ЕБЛАН!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?