FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Топ-10 самых отвратительных клубных маскотов (10 фото) Удалить

Топ-10 самых отвратительных клубных маскотов (10 фото)

57466
10
Футбольные монстры, вселяющие ужас и вызывающие дрожь. "Шахтерские"кроты, "динамовские" бобры и прочие
"армейские" кони со"спартаковскими" поросятами просто жалкие букашки по сравнению с этимистрашилищами.
Топ-10 едва ли не самых отвратительных клубных маскотов, которыекогда-либо выходили на зеленые поля и радовали глаз болельщика.
То ли лис, то ли одичавший и жутко злющий пес бразильского "Крузейро", поражающий одним взглядом. Осторожно, может укусить.
Топ-10 самых отвратительных клубных маскотов (10 фото)

Белый лебедь валлийского "Суонси" по своему безжалостен и суров, хотя, с другой стороны, вызывает некоторое сожаление.

Фото загружается

Кот немецкого "Chemnitzer FC" гуляет сам по себе. Его и там, видимо, неплохо кормят. Отставшими заезжими фанами.

Фото загружается

Воробей немецкого "Ульма". Да, это не птеродактиль. Это воробышек. В этом случае явно не обошлось без запрещенных препаратов.

Фото загружается

Львы - отдельная история. Их много и все они по своему ужасны. Хотя вот лева немецкого "1860 Mюнхен" немного простоват...

Фото загружается

...а шотландского клуба "Ливингстон", кажется, несколько глуповат. Иизрядно потаскан. Но и "Ливингстон" не "Барса" и даже не "Селтик".

Фото загружается

Самый, пожалуй, безобидный и несчастный хищник когда-то жил ванглийском "Миллуолле". Его звали Зампа и над ним вовсю глумилисьнесдержанные болельщики.

Фото загружается

Зато в цветах английского же "Блэкберна" есть что-то демоническое. Или психоделическое. В общем, по ту сторону мяча.

Фото загружается

То ли еще будет! Это не галлюцинация. Это - Петух. Этот совсем нежареный Петух из бразильского "Атлетико Минейро" кааак клюнет!..

Фото загружается

Наглядное доказательство вреда тяжелых наркотиков. Этот инфернальныйкозел немецкого "Кайзерслаутерна" в самом деле появлялся на стадионе.История умалчивает, был ли в тот день сыгран матч или отложен нанеопределенный срок.

Фото загружается
t0n_travkin

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Mirai498 14 лет назад
Порадовал козлик из Инферно
422
Spartaaa 14 лет назад
252
bnmmnb3 14 лет назад
104
No_Pasaran 14 лет назад
Хорош пугать на ночь!
399
Stefaniya 14 лет назад
353
Solomin 14 лет назад
львенка жалко...
134
Shakovski 14 лет назад
Мдааа... Петух отжеГ
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?