FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12753 поста • 1292 подписчика подписаться
30 лет спустя: актеры легендарной кинотрилогии «Назад в будущее» снялись вместе

30 лет спустя: актеры легендарной кинотрилогии «Назад в будущее» снялись вместе

41724
8
Воссоединение знаменитой четверки было кратковременным: во время встречи на фестивале поп-культуры Boston Fan Expo они все вместе попозировали перед камерами. А ведь с момента выхода первой части этой фантастической ленты минуло уже 30 лет и три года, с хвостиком...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
274
Андрей 6 лет назад
маловато будет
93
Мой любимый фильм.
404
Sam Reed 6 лет назад
Недавно увидел Кристофера Ллойда в сериале о путешествиях во времени "12 обезьян", был рад этому, роль небольшая, но все же.
332
flintj Анатолий 6 лет назад
болезнь паркинсона
288
Фильм снят более 30 лет назад, а его не то что переплюнуть, даже на один уровень с ним не могут подняться. Хотя на данную тематику существует достаточное количество хороших комедий и даже драм. Невероятно лёгкий, (но не поверхностный), интересный и завораживающий. Количеству моих просмотров нет счёта, но ни разу не задумывался о поиске в нём каких-либо изъянов и ляпов. Всё полноценно и качественно. В США происходит тоже самое, что и у нас. У них тоже фильмы (в частности комедии) раньше отличались достойным качеством, добрым юмором и неповторимой атмосферностью; как и в СССР. Сейчас же акцент делается не на качество кинопродукта, а на дорогих звёзд, кассовые сборы и пошлый юмор.
Невозможно даже представить в роли персонажей других актёров, они просто идеально вжились в роли. Одно то, что почти каждый из них раскрыл на экране нескольких персонажей (и очень убедительно) уже достойно похвалы и признания таланта.
Если выделять составляющие данного продукта, то нужно заметить: отличную историю, продуманнейший до мелочей сценарий, качественное и подходящее музыкальное сопровождение, талантливая актёрская игра, зрелищное повествование, качественный юмор, знаменитые и грамотные режиссёр и продюсер что ещё нужно для того, чтобы кинолента стала классикой, и она ей заслуженно стала!
274
Андрей Григорий 6 лет назад
Три билборда приправлен чёрным юмором-отличный фильм получился-рекомендую тем кто не смотрел.
Показать ещё 44 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?