FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11378 постов • 1468 подписчиков подписаться
Почта России собирается выдавать посылки без предъявления паспорта

Почта России собирается выдавать посылки без предъявления паспорта

7733
2
Итак, нам обещают, что получать заказные письма, бандероли и посылки в своем почтовом отделении, не заполняя паспортных данных на бланке извещения. Да и вообще этот документ приносить с собой не придется. Говорят, поэтому и выдавать посылочки будут в пять раз быстрее.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Natasha Karmazina 5 лет назад
У нас на почте вобще гонят, что в 2019 посылки можно получать ТОЛЬКО по телефону. Позвонила на горячую линию, сказали что это неправда. По паспорту так же можно. А потом я узнала, что тетка с почты денежки получают за подключение клиентов. Почту России, к слову, уже дважды штрафовали за незаконный сбор данных.
15
taiff 6 лет назад
Вероятно меня заминусуют, но все же поделюсь как я иногда тролю людей на почте, а бываю я там раз в неделю точно: у меня упрощена уже больше полгода, это когда не нужно заполнять квитанцию, а посылку отдают по СМС коду, и ещё у нас операторы если квитанция не заполнена отправляют заполнять и обслуживают следующего клиента (а иногда и не одного) и только после этого возвращаться к тому кто заполнял. Так вот у меня на почте все такие «хитрых» что когда я прихожу и от скуки в очереди начинаю так невзначай размахивать незаполненными квиточками никто из тех кто за мной в очереди никогда не обратил мое внимание что нужно заполнить, все стоят с заполненными квитанциями и надеждой «обойти на повороте». При этом люди стоящие передомной в очереди иногда хотят помочь и рассказывают что и как нужно заполнить, в знак благодарности я обычно им рассказываю про упрощенку конечно но же. Но очень смешно наблюдать как человек стоящий за мной и полностью уверенный что вот вот меня отправят заполнять и примут его не понимает почему же меня не послали, не попросили паспорт, вообщем в глазах читается «ведьма»
15
taiff Crechet 6 лет назад
не знаю как с компа, но приложение на телефоне очень глючит, писать и редактировать сложно
−9
777 6 лет назад
Раньше приходили смс, как только посылка в отделение приходила, не важно с отслеживанием или нет. Убрали эти смс, спросил почему, у почты на них денег нет. И после этого сразу до меня куча посылок не дошла. Благо али все деньги вернули. Заказал много разных лего человечков, посмотрим сколько из этой кучи мелочей дойдет.
0
Денис 6 лет назад
Пользуюсь этой услугой с мая месяца. Отлично все работает, очень быстро. Лично я всем советую. Не нужно никаких бумаг заполнять, извещений и т.д. Удобно и быстро.
92
Олег Сорокин 6 лет назад
Быстрее точно не будет.
Назови фамилию, телефон, подожди смс, назови номер.
Всё это будет дольше, чем дать паспорт тетке, она мельком глянет и пойдёт за посылкой.
Комментарий удален
−39
Показать ещё 51 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?