FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8785 постов • 909 подписчиков подписаться
25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений

25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений

19409
24
Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана вскружил голову миллионам женщин. Меж тем, сам актер все эти годы хранил верность одной-единственной. Вот уже четверть века он счастлив с Кили Шэй Смит. Недавно 65-летний Броснан поздравил любимую с годовщиной, опубликовав совместную фотографию с подписью: "Спасибо, моя любимая, за эти 25 лет в любви и следующие". Перед вами трогательные фотографии знаменитой пары, не растерявшей чувств за все эти годы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
474
Krolev 6 лет назад
Желаю всем.
Показать все 2 ответа
243
Headused 5 лет назад
А Кили не смущает, что из стройной красотки она превратилась в ссаный матрац?? Неужели нет времени и денег на поддержание себя в форме??
197
Зевс Headused 5 лет назад
Да там не во времени и не в деньгах. Там просто дефицит калорий сделать.
−246
Lexa 5 лет назад
господи, ну и туша!! Неужели не стыдно перед любимым?? Он хоть и любит, но блин... нельзя же так себя запускать! Полюбил-то он стройную девушку, а не бегемотика.
Комментарий удален
202
−246
Lexa alex9845 5 лет назад
клуня - просто клуня, НИ НА ЧЁМ распеаренный клоун. Как и мэтт дэймон. Диву даюсь, как этого бездаря вообще пустили дальше осветителя сцены!
Комментарий удален
−70
−246
Lexa мемфрид 5 лет назад
да ну как сказать "любит".... уважает немножко :) При всей любви и преданности, мы всё рано обращаем внимание на физические аспекты. И если аспекты едва влазят в джинсы - извини, мисс ветчина, на какие чувства ты имеешь право рассчитывать??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 6 лет назад
Пирс - красавчик, но гены жены намесили в детях так, что считай "пропал сперматозоид зря!". Она сама как бы симпатичная (в молодости), но всегда надо держать в голове, во что превращается каждая нация в старости. А уж этот жиртрест... Пирс только за счёт чудовищно сложной актёрской игры лез "это" целовать!!! :)
−221
Олег Петрович 6 лет назад
Фига себе такая жирная стала
−246
Lexa Олег Петрович 6 лет назад
Пирс тогда впервые принёс домой весь гонорар. :)
−246
Lexa Mаcяня 5 лет назад
Нельзя выделять "главное" или что-то там. Мы любим за всё, от души до сисек. И если она была вполне стройной особой, просто грех так опускаться. Он её что, пирожными только кормит??
Любовь - она ведь чистая химия. Если ты готов оплодотворить вот эту СТРОЙНУЮ лань, то почему лань рассчитывает на вечную любовь, независимо от комплекции?? Ведь фигура - первейший показатель здоровья. Именно поэтому не надо торопиться жениться на 20-летних "сдобных пышках" - они в 20 все такие фигуристые и клёвые. На деле это "целлюлит замедленного действия" - расползётся так, что трёхспальную кровать покупать будешь!
−246
Lexa Taras Kozalupko 5 лет назад
Жить надо так, чтобы УВАЖАТЬ чужую любовь. Если ты её не уважаешь и позволяешь себе превращаться в кабаниху, с чего ты решила, что можешь рассчитывать на преданность?!
−123
fotogalinka 6 лет назад
У Броснана было очень тяжелое детство. Он очутился в католическом приюте, где над ними издевались, морили голодом и домогались. Он когда подрос чуть в тюрьму не сел, у него крыша ехала. Поэтому он способен оценить душевные качества другого человека, тем более женщины.
−246
Lexa fotogalinka 5 лет назад
"человека, тем более женщины."
просто убил :)
−221
Олег Петрович Таинственный мститель 6 лет назад
пендосы едят много гамбургеров и жареной картошки
−46
Galina foto Олег Петрович 6 лет назад
Он ирландец из Ирландии
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?