FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Трусы без дна, туалеты без перегородок: 15 особенностей Китая, непривычных для европейцев

Трусы без дна, туалеты без перегородок: 15 особенностей Китая, непривычных для европейцев

738749
16
Не так давно объявили о возможной отмене виз между Россией и Китаем. Если это произойдет, неминуемо возрастет поток туристов, которые хлынут посмотреть красоты и достопримечательности Поднебесной. Не всё, с чем они столкнутся, будет понятным. В стране есть масса особенностей, привыкнуть к которым будет очень сложно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Brontozavr1 3 года назад
Они наглые, назойливые, шумные, толи ругаются все время, то ли это нормальное общение, они много мусорят, от них воняет. Но при этом они обеспечивают весь мир телефонами, одеждой и тд
0
Александр 6 лет назад
МОЛОДЦЫ КИТАЙЦЫ! СОБЛЮДАЮТ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ. ПУСТЬ И ПОРОЙ ДИКИЕ НО СВОИ. А ЧТО МЫ РУССКИЕ? МЫ ВСЕ СТАРАЕМСЯ ПОХОДИТЬ НА ЗАПАД И ПРЕДАЕМ СВОИ ТРАДИЦИИ И ПАМЯТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ, А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. КАК СКАЗАЛ МУДРЕЦ:- НАРОД НЕ ЧТУЩИЙ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ НЕ ДОСТОИН К СУЩЕСТВОВАНИЮ. ТАК ЧТО ПОРА НАМ РУССКИМ ВЕРНУТЬСЯ К СВОИМ КОРНЯМ.
131
надя 6 лет назад
а ещё многие китайцы знают русский язык
131
надя Webworks 6 лет назад
им достаточно, а вы хорошо обучены китайской грамоте?
1
g110100 надя 6 лет назад
А зачем русским знать китайский язык? А вот китайцам надо - они уже русскую Сибирь осваивают для себя, и говорят хихикая: "Крим - ваша, Сибир - наша!")))
1
Дмитрий login 6 лет назад
Живу в 160км от мкада. Часто бываю во мкадье. Вообще ничем не отличаюсь от мкадышей. А иногда даже лучше.)
−3
UdavycH Фил Ософф 6 лет назад
Сразу видно поклонника "американского образа жизни". Тебя наверное ещё бесит, что у китайцев гея просто так забить на улице могут? )
−24
нежели, чем европейцы. -- нежеличем ????? -- не пробовали посмотреть в словаре понравившееся Вам "нижэле" ?

Прежде всего,,,,,,,, для них все это - еда

Никого не заботит, что несчастное животное будет есть --- ??? третон - жевотнайэ???? Можыт, ищо и птица????? Што нозэваица ЖИВОТным???
1
g110100 Сергей Сергеевич Захаров 6 лет назад
Sergey Zakharov, на вот, "грыматей" из дяроуни!)))
Употр. при сравнительных оборотах; соответствует по знач. союзу: чем
Нежели - это ... значение слова Нежели
tolkslovar.ru n5160.html
1
g110100 Сергей Сергеевич Захаров 6 лет назад
Sergey Zakharov
В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, черви и другие.
Человек тоже относится к царству животных, отряда Homo Sapiens. Но двуногие скоты обнаглели и чванливо и высокомерно возомнили себя подобными тому образу и подобию божэньки, образ которого сами и создали по своему подобию))) Так что зря ёрничаешь, животное. У тебя такая же задница с известным содержимым, как у всех животных, и ты ничем не лучше любой рыбки, тритона или червяка перед беспристрастным Мирозданием, где все существа равны и важны)))
 Аристотель, Карл Линней и Чарльз Дарвин были поумнее тебя, антирнет-окадемека от сохи и лопаты))))
Википедия - понятие слова "Животные".
1
IO 6 лет назад
думаю что не поеду в Китай
1
Вадим Осипов 6 лет назад
Про автомобильное движение: оно очень уважительное. Ездил по Пекину пассажиром, и при диком трафике - ни одной аварии. Кажется - хаос, а аварий нет. Сигналят, если кто-нибудь на многополосной магистрали окажется слишком близко сбоку. Ездил и по Хайнаню, по деревням. И тоже нет никаких конфликтов.
−1
Pavel 6 лет назад
1 правда
2 правда
3 ложь (есть там нормальные плацкарты, правда не на две полки, а на три, мест хватает всем. Стоит только обратить внимание на чистоту постельного белья т. к. оно застилается в начале пути и не меняется, но можно попросить проводника и он заменит.
4 ложь
5 правда
6 правда
7 правда
8 правда
9 правда
10 ложь
11 ложь
12 правда
13 правда
14 правда
15 ложь (да курят много но не борзеют. У них считается что если ты куришь, значит ты мужик. И чем крепче сигареты, тем более крутой мужик. Женщины не курят вообще!
−1
Марина 6 лет назад
Как же мы похожи, оказывается!
−1
Марина борис 6 лет назад
Каждый думает в меру своей распущенности.
Я, например, давно пью горячую воду. И детский комбез с дыркой у нас был. Да и много чего из статьи! Не в новинку это.
−1
Марина борис 6 лет назад
Ну, так смейтесь, если не про то пишете)
0
Дмитрий Емельяненко Мухамедов Александр Ашурович 6 лет назад
Да, они не идут на поводу у медицинской мафии, они преданные рабы табачной мафии. )))
1
Elena Sviryd 6 лет назад
Подписываюсь под каждым словом. Некоторое время жила там. Еще они любят вечером перед сном гулять в пижамах по улице. Так сказать, у нас шубами соревнуются, а у них пижамами - фланелевая, шелковая или хб:)))
0
Дин 6 лет назад
Такое чувство что про свой город прочитал..
6
В 2014 году был на Павелецком вокзале, туалет нашел по запаху мочи и говна, туалет был платный причем в 5 раз дороже чем в Алматы, где ничем не пахнет. Во время перестройки, когда появились первые платные туалеты в Москве, было приятно эти туалеты посещать и стоило не дорого и бумага туалетная сколько хочешь.
−17
я немного в шоке !!!,) но было интересно ,)))
7
Как говорил Остап Бендер - " Дикий народ, дети гор ...."
3
j 6 лет назад
Живу в Москве на середине между ТТК и МКАД. По дороге от дома к метро и обратно постоянно встречаются харкающие мужики. Идешь, и стараешься не наступить в эти плевки на асфальте. Но самое дикое зрелище - это сморкаются не в платок, а... тоже на асфальт. Это так противно выглядит! Так что, нам бы своих свиней перевоспитать сначала.
Показать ещё 65 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?