FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7891 пост • 3101 подписчик подписаться
Кто в СССР в армию не ходил?

Кто в СССР в армию не ходил?

4450
4
В СССР в армию старались попасть все. Социально-коммунистическая пропаганда вкупе с влиянием комсомольской организации были настолько сильны, что не попавших на срочную службу по состоянию здоровья на полном серьезе жалели и считали ненастоящими мужиками. Тех же, кто отказался идти в армию на почве религиозных или политических убеждений, и вовсе считали ненормальными.

Источник:

Метки: СССР   армии   призыв   уклонисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
318
Alex Андрей Деменчук 6 лет назад
Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Житковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска.
70
OldOldOldFishki 6 лет назад
В среде академиков считается само собой разумеющимся наличие высшего образования. В среде воров - наличие пары "ходок". Кто-то академик, а кто-то вор. Это крайние примеры. Истина - где-то между.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
Турист Викарий 6 лет назад
Придурок. Крепко же тебе Киселев и Ко мозги промыли. Если они вообще у тебя есть.
129
Турист Сергей 6 лет назад
Почему фашистской?
129
Турист GMN 6 лет назад
Это тебе Киселев или Соловьев рассказали? А сам-то думать или другие источники читать пробовал?
129
Турист Викарий 6 лет назад
А причем здесь Киев? И откуда у тебя в голове такой кисель вперемешку с соловьиным пометом? Ладно, специально для таких как ты, расскажу еще раз, хоть это может тяжело отразиться на твоей психике. Хотя то, что медуза живет уже 200 млн лет без мозгов, дает тебе надежду на выживание. :) Итак, сначала. Никакого переворота не было. Просто в какой-то момент администрация президента Януковича объявила, что у нее нет связи с президентом и где находится президент Янукович, она, его администрация, не знает. А так как нужно было было принимать государственные решения, обязанности президента стал исполнять тот, кому это было положено по Конституции - спикер Парламента, коим на тот момент был Турчинов. После этого в Славянск из России пришла вооруженная банда гражданина России Стрелкова и стала захватывать там административные здания. Из Киева для освобождения этих зданий был послан отряд милиции и внутренних войск. Этот отряд попал в засаду и был уничтожен пришедшей из России бандой гражданина России Стрелкова. И вот только после этого Турчинов подписал приказ о начале АТО. В Донецке все это время было совершенно спокойно и никто ни по кому не стрелял, и никто никому не мешал разговаривать на русском языке.. Потом пришедшая из России банда гражданина России Стрелкова вошла в Донецк, и по завету своего фюрера Путина, прячась за спинами женщин и детей, (youtube.com/watch?v=FsRnCXB8kGY) стала обстреливать подошедшие части ВСУ из жилых домов, вызывая ответный огонь на гражданское население. На ютубе можно найти множество видео артиллерийского и ракетного огня из жилых дворов Донецка. И ты бы вместо российских СМИ лучше бы форум Донецка и отчеты мониторинговой миссии ОБСЕ почитал. Там пишут совсем не то, чем тебя зомбируют. Я не сильно надеюсь, что до тебя что-то дойдет, но все же хочется, чтобы таких как ты, разжигающих эту войну, стало бы хоть немного меньше.
129
Турист Викарий 6 лет назад
А кто тебе сказал, что президента свергли? Шизофрения? Или белочка? Его никто не свергал, он просто сбежал. И по Конституции, в отсутствии президента его обязанности стал исполнять спикер. А что, по твоему, должна была делать Украина, если президент исчез, и администрация президента говорит, что не знает где он? И против автономии никто не возражал, а танками начали давить не мирных жителей, а пришедшую из России банду гражданина России Стрелкова, который стрелял по ВСУ, прячась, по завету фюрера Путина, за спины мирных жителей. И про мову - во многих регионах Украины, в том числе и в Киеве, люди спокойно разговаривают на русском языке и никто им ничего из-за этого не говорит. Так что начинай думать, иначе ты так и не поймешь, почему вам все хуже и хуже живется.
129
Турист GMN 6 лет назад
В том то и дело, что я ничего не придумываю. Просто ты не можешь этого понять. :)
129
Турист Викарий 6 лет назад
Если бы ты умел читать, то ты бы прочитал, что я не спрашивал, что написано в Конституции, а я спрашивал, что нужно было делать Украине в случае, когда президент исчез, и никто не знает где он? Ну в истории Украины ни один президент не сбегал еще таким образом. Никто даже и представить себе не мог, что такое может случиться. А ты только читать инструкции умеешь, и, если попадаешь в какую-то ситуацию, не описанную в инструкции, то ты, наверное, просто впадаешь в ступор и ждешь, когда же за тебя кто-то подумает и прикажет, что же тебе дальше делать. А своих мозгов у тебя нет и сам думать ты не в состоянии. Поэтому так и живешь.....
129
Турист Сергей 6 лет назад
Почему же не было? Вот хотя бы ты. :) Ведь только идиоты, когда им нечего аргументированно ответить, переходят на оскорбления. :)
129
Турист Сергей 6 лет назад
Порошенко, когда улетал на Мальдивы, не терял связи со своей администрацией и мог там решать государственные вопросы. Жаль, что соловьиного помета в твоей голове не хватает, чтобы это понять. :) Ну, а про отряд Стрелкова, пришедший из России, ты мог бы прочитать в инете. Кстати, Стрелков и сейчас живет в России и дает интервью о том, что "именно он нажал спусковой крючок этой войны" - это его дословное выражение. :) И то, что ты не в состоянии найти даже это, говорит о твоей беспросветной тупости. :) За всю дискуссию ты так и не смог привести ни единого ФАКТА, подтверждающего то, что ВСУ - фашистская армия.
129
Турист Сергей 6 лет назад
Это тебя плохо воспитали, точнее учили, т.к. ты не в состоянии оценивать и анализировать факты, которые тебе вбивают в голову. За всю дискуссию ты так и не смог привести ни единого ФАКТА, подтверждающего то, что ВСУ - фашистская армия.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Это у тебя с чтением херово. Ты сначала букварь освой, а уж потом в инет заходи. :) Специально для дебила, повторяю - в комментах выше я писал "в Славянск из России пришла вооруженная банда гражданина России Стрелкова и стала захватывать там административные здания. Из Киева для освобождения этих зданий был послан отряд милиции и внутренних войск. Этот отряд попал в засаду и был уничтожен пришедшей из России бандой гражданина России Стрелкова. И вот только после этого Турчинов подписал приказ о начале АТО. В Донецке все это время было совершенно спокойно и никто ни по кому не стрелял, и никто никому не мешал разговаривать на русском языке.. Потом пришедшая из России банда гражданина России Стрелкова вошла в Донецк, и по завету своего фюрера Путина, прячась за спинами женщин и детей, (youtube.com/watch?v=FsRnCXB8kGY) стала обстреливать подошедшие части ВСУ из жилых домов, вызывая ответный огонь на гражданское население. "
129
Турист Викарий 6 лет назад
Националистические карательные батальоны фольксштурма существуют только в твоих галлюцинациях, то ли в результате белой горячки. то ли в результате шизофрении. И нигде более.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Какое отношение имеет захват киевской администрации ко входу в Славянск из России вооруженной банды гражданина России Стрелкова?
Наличие российских войск в Донбассе доказано всеми тысячу раз. По этому поводу есть даже резолюция ПАСЕ.
129
Турист Викарий 6 лет назад
И Азов, и Днепр-1 и все остальные являются подразделениями ВСУ. Ну и скажи, что же фашиствующего они сделали?
129
Турист Викарий 6 лет назад
Про надпись на заборе, это к тебе больше относится - это же ты просто тупо что-то утверждаешь. :) Тебе на заборе написали, что АТО объявил Турчинов из-за того, что Донецк не согласился с протестами, а ты сдуру поверил, т.к, ума, для того, чтобы разобраться, у тебя не хватает.
129
Турист Викарий 6 лет назад
И на заборе написали? :) Я же спросил, что конкретно фашистского они сделали?
129
Турист Викарий 6 лет назад
Я то, в отличие от тебя, разобрался, а вот у тебя, для того чтобы разобраться, не хватает ни ума, ни желания. Как я и говорил, когда у тебя нет ни единого аргумента, ты сразу пытаешься или переходить на оскорбления, или валить с темы. :) Правильно, такие безмозглые, которые не смогли привести ни одного аргумента, а только голословно несут какой-то шизофренический бред, в теме не нужны.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Обстрелы жилых кварталов из артиллерии? Это когда пришедшая из России банда гражданина России Стрелкова, из ариллерийского вооружения обстреливала ВСУ из жилых кварталов, прячась за спины женщин и детей, как велел им их фюрер Путин, вызывая ответный артиллерийский огонь на эти самые жилые кварталы? Ну и по поводу символики - а знаешь ли ты, что звезда, которая есть у всех российских военных - это, в том числе и сатанинский символ? Значит все российские военные демонстрируют свою сатанинскую сущность?
129
Турист Сергей 6 лет назад
И где же я наврал, дебилушка? :)
129
Турист Сергей 6 лет назад
Ты читать то хоть умеешь? Или соловьиного помета в твоей голове не хватает на то, чтобы знакомые буквы сложить в слова и понять смысл написанного. Я никогда и нигде не писал, что захват администраций начался с приходом Стрелкова. Я писал, что с приходом из России вооруженнной банды гражданина России Стрелкова началось АТО и артиллерийская война России с Украиной. И если бы ты умело читать, то смогло бы прочитать мой вопрос к тебе - как связаны протесты в Киеве с приходом из России в Славянск вооруженной банды гражданина России Стрелкова?
129
Турист Викарий 6 лет назад
Если тебе не скажут по ТВ, что на улице мороз, ты пойдешь на улицу раздетым? :) Придурок, вынь голову из телевизора или куда ты там ее засунул, если, конечно, она у тебя вообще есть, и съезди в Донецк, посмотри и убедись. Ну, или если у тебя хватит ума, зайди на донецкий форум и почитай, что там пишут.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Придурок, я же тебе сказал, вынь то, что у тебя на плечах из ТВ и съезди в Донецк, если до твоего киселя в голове до сих пор не дошло, что Россия просто вероломно, без объявления войны, напала на Украину. Ну как Германия в 1941 на СССР.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Я думаю, что если тебя будут бить молотком по голове, то до тебя это не дойдет до тех пор, пока тебе официально это не объявят.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?