FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7789 постов • 3098 подписчиков подписаться
Кто в СССР в армию не ходил?

Кто в СССР в армию не ходил?

4442
4
В СССР в армию старались попасть все. Социально-коммунистическая пропаганда вкупе с влиянием комсомольской организации были настолько сильны, что не попавших на срочную службу по состоянию здоровья на полном серьезе жалели и считали ненастоящими мужиками. Тех же, кто отказался идти в армию на почве религиозных или политических убеждений, и вовсе считали ненормальными.

Источник:

Метки: СССР   армии   призыв   уклонисты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
318
Alex Андрей Деменчук 6 лет назад
Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Житковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска.
71
OldOldOldFishki 6 лет назад
В среде академиков считается само собой разумеющимся наличие высшего образования. В среде воров - наличие пары "ходок". Кто-то академик, а кто-то вор. Это крайние примеры. Истина - где-то между.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
129
Турист Викарий 6 лет назад
Если тебе не скажут по ТВ, что на улице мороз, ты пойдешь на улицу раздетым? :) Придурок, вынь голову из телевизора или куда ты там ее засунул, если, конечно, она у тебя вообще есть, и съезди в Донецк, посмотри и убедись. Ну, или если у тебя хватит ума, зайди на донецкий форум и почитай, что там пишут.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Придурок, я же тебе сказал, вынь то, что у тебя на плечах из ТВ и съезди в Донецк, если до твоего киселя в голове до сих пор не дошло, что Россия просто вероломно, без объявления войны, напала на Украину. Ну как Германия в 1941 на СССР.
129
Турист Викарий 6 лет назад
Я думаю, что если тебя будут бить молотком по голове, то до тебя это не дойдет до тех пор, пока тебе официально это не объявят.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?