FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8795 постов • 909 подписчиков подписаться
19 удивительных фактов из жизни Джоан Роулинг, о которых вы не знали

19 удивительных фактов из жизни Джоан Роулинг, о которых вы не знали

23900
20
Жизнь Джоан Роулинг, создательницы мальчика-волшебника Гарри Поттера, похожа на сказку о Золушке. Мать-одиночка, с трудом выживавшая на жалкое пособие, она почти в одночасье превратилась в миллионершу и одну из самых популярных женщин мира. Фанаты знают ее биографию наизусть - и все же о некоторых фактах из жизни знаменитой писательницы неизвестно даже ее самым преданным поклонникам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный Правдоруб 6 лет назад
И кого же ты предлагаешь взамен? Бездарных графоманов, типа невротика Достоевского, или старого доброго шизофреника Лёву тОлстого? Практически вся русская классика (за исключением Гоголя и Пушкина), не стОит и 2х страниц Поттерианы. Просто потому что, бездарна и скучна.
185
Безымянный МаксВикторов 6 лет назад
М-м-м...А ты сам, читал гуано Лёвы тОлстого и иже с ним? РУССКАЯ КЛАССИКА- ГОВНО! И это не я сказал. Эту макулатуру не берут в букинистических, не скачивают на сайтах. Это никому не нужно. И да, я готов поспорить на собственную жизнь, что большинство минусаторов, классическую дрянь, даже в руки не брали (не считая школы, но это принудиловка). Бездарное графоманство. Макулатура годная для замены туалетной бумаги (мне понравился Тургенев, выпущенный в 80ые года...такая мягкая бумага)
А вот Роулинг...сага о Гарри Поттере, по сей день активно раскупается, скачивается на сайтах. Это прорыв в литературе XXI века. Золотой фонд Человечества.
5
scrap.nabor2017 6 лет назад
У нее самой жизнь как сказка. Через тернии - к звездам.
337
Fevral Ренфри 6 лет назад
В Великобритании сложнейшая система договоров с издательствами. Уверена, ей просто деваться было некуда, поставили перед фактом - давай, и все.
Показать ещё

На что жалуетесь?