FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Как не дать себя обмануть интернет-магазинам

Как не дать себя обмануть интернет-магазинам

3550
2
1
Просто делюсь своим опытом

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 6 лет назад
Меня Али доканывает своей тупорылейшей системой, которую они, похоже, аутсорсили в индии (а то и местные китайцы слабали за неделю) больше менять не собираются. Недавний случай: заказал товар, оплатил *стандартную Али доставку*, т.е. с международным трэк-номером (две буквы-цифры-две буквы). Так этот су*4*ара продаван отправил посылку своей идиотской "small package" почтой! (которая вообще бесплатная почти у всех) Трэк номер там есть, но он только для отслеживания в Китае! И что вы думаете? Диспут открыть нельзя! Жди 11 дней (за которые посылку уже не остановить) и открывай диспут. Основания "неверный метод отправки" там нет - сиди кукуй! Причём магаз как бы официальный - сами производят, сами продают. А ведут себя как скоты.

PS
Международные номера хороши тем, что ты всегда знаешь, где посылка и тебе не нужны увещевания продавца "падаззите пазаласта"! Если посылка потеряна, с "китайским" номером ты об этом не узнаешь никогда.
−246
Lexa 6 лет назад
Ещё вспомнил: до этого уже открывал диспут с такой же проблемой. МудАлиЫкспресс ответил: "ну вот же, номер есть, чё ещё надо?" и закрыл диспут! Хотя там было чёткое обоснование, что пересылка неверной службой и без трэкинга. Вот такое блин "китайса дёсево сцасте"!
−225
Эйден Пирс 6 лет назад
Хз брал материнскую плату с алика и не волновался перед отправкой их проверяют поэтому был уверен что придет рабочий.
−246
Lexa Эйден Пирс 6 лет назад
Безумие и отвага. :)) Бро, материнка - последнее, что я бы рискнул там покупать!! (если только не врагу) Они умудряются даже открытые платы запаковывать тупо в однослойную пупырку(!!!) (это которая внутри самого же почтового пакета) Мне так половина поломанных деталей в ките пришла.
−225
Эйден Пирс Lexa 6 лет назад
От себя скажу читать надо отзывы в любом случае , собрал комп оттуда и память брал и процессор все рабочее и пришло очень быстро за пол месяца в общем не нарадуюсь )
−225
Эйден Пирс Lexa 6 лет назад
Pавернули мне ее в три обертки так еще и коробка материнская родная устал распаковывать . а то что их проверяют перед отправкой в этом я уверен.
−225
Эйден Пирс Михаил 6 лет назад
а цены там как и чем магазины отличаются?
379
Zen 6 лет назад
Всегда так вскрываю дорогие посылки. Но надо ещё дописать, что спор можно открыть по товару только один раз (на али точно), и не вестись на просьбы продавца закрыть диспут и подождать, так как он продлил срок и т.п.
323
Эту песню не задушишь, не убьешь Откорней Докончиков 6 лет назад
Покупал экранчик (сенсорную панель) к смарту ребенка (разбил) - пришел, весь красивый. Из-за конструктивных особенностей модели смарта (кстати, Fly уроды) проверить экран до полной установки невозможно.

Поставил - а он глючит (не калибруется). Всплакнул в "отзывы" на Али, написал телегу в "возврат", приложив видеоролик как экран глючит.

Молча и быстро вернули всю сумму. Заказал еще один там же на Али, но в другой конторе. Пришел, поставил - все работает.
−246
Lexa Олег Белов 6 лет назад
Как раз "барыги" ходят под законом, к ним претензий нет (окромя цен). А вот узкоглазые кривошлёпы задолбали. Спасибо, хоть возврат средств есть!
Показать ещё

На что жалуетесь?