FISHKINET
Сообщество Еда 1832 поста • 579 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
7 подделок, которые мы покупаем каждый день

7 подделок, которые мы покупаем каждый день

192571
7
Производители сегодня научились подделывать практически все, чтобы снизить свои затраты. Даже те продукты, которые есть на столе в каждой российской семье. Да, не все могут позволить баловать себя икоркой, она у обычных людей появляется исключительно по праздникам, но вот масло и зеленый горошек доступны и необходимы почти ежедневно, но и эти продукты умудряются делать некачественно.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Вася Пришлепкин Барон Мюнхгаузен. 6 лет назад
Вообще, после того, как я увидел, как китайцы делают из химикатов яйца... трудно чему-то удивляться или доверять... так и живём.
255
Roman Podyu serg 6 лет назад
Вообще, после того, как я увидел, как делают яйца из химикатов китайцев... трудно чему-то удивляться или доверять... так и живём.
2
Сергей 6 лет назад
Продаем настоящие продукты из Европы, в том числе оливковое масло, проблема продать, подделки стоят дешевле оригинала. Один знакомый директора покупает по цистерне оливковое и подсолнечное, разбавляет, разливает и продает как настоящее оливковое масло . Головной офис в Чехии торгует еще икрой, Российскую пробовали, нет нормальной, не нашли. В итоге как ни странно, закупаем в Китае, нашли хорошего поставщика с качественной икрой. Среди клиентов дорогие рестораны, места отдыха элиты Европы и т.д. в Россию не везем, ибо 99% магазинов и ресторанов ищет, что подешевле купить, а качество дело даже не 10, а 20. Конкурировать качественными продуктами с подделками невозможно. Ритейлы в России заставляют даже честных производителей делать гуамно, им неважно качество, они назначают цену, а что там за качество в итоге будет за низкую цену им не важно. В сети нет качественных продуктов вообще. Проблема еще в том, что многие производители из-за конкуренции с сетями даже не торгуя в сети, сбивают себестоимость за счет качества, что бы работать и продавать. А самая главная проблема, даже те кто хочет найти качественный продукт, не может быть уверен на 100% что покупая дороже купит хорошее.
0
Азат Тёмный переулок имени Рулена Багдасыса 6 лет назад
мед надо намазать на хлеб и оставить на пару часов-или кусок хлеба положить в мед-через нное время хлеб обезвожиться и хрустеть будет.Но не думаю что это показатель качества меда.Набрать ложку меда и тоненькой струйкой выливать.У хорошего меда струя очень тонкая.Пчел держал некоторое время,кое что знаю.На качество меда очень много факторов влияет.Даже очень качественный мед есть надо по немножку,умеренно ,а когда заболеешь ложками есть и запивать стаканами молока бессмысленно.
−4
МарияЗагитова 6 лет назад
Молочная продукция в большинстве случаев подделка...
95
Гойко митрич 6 лет назад
Если хлеб станет мягким, то мед - подделка, а если хрустящим, то смело продолжайте покупать этот качественный продукт!
вот специально взял сейчас 100% только привезённый с пасеки мёд и провёл эксперимент..))) хлеб не стал хрустеть... и с чего он станет хрустящим !?
95
Гойко митрич Аннушка 6 лет назад
чем быстрее мёд засахаривается тем больше натуральней...
426
Andrey Kuzmin Андрей 6 лет назад
Отрубать не надо,надо кормить в течении года самого его продукцией Хотя руки вроде для этого вроде и ненужны...
Показать ещё 59 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?