FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11451 пост • 1468 подписчиков подписаться
Певица Монеточка наехала на Земфиру, и та не промолчала

Певица Монеточка наехала на Земфиру, и та не промолчала

71522
9
3
Современная музыка вызывает у меня кучу эмоций, но симпатии среди них мало. То ли я стара стала, то ли и правда что-то с молодёжью творится. Нынешние "певицы" уже успели поссориться с Земфирой, и обидеть её. Как ни странно, она не промолчала.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
Александр 6 лет назад
Кто эти люди?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
19
Летний 6 лет назад
Не знаю что тут обсуждать честно говоря. Любой здравомыслящий человек, знакомый с произведениями признанных рок-исполнителей, имеющий слух, вкус и мозги, сразу понимает что эти молодые тёти косящие под музыкантш - неимоверный шлак.
Вспомните истинно талантливых и просто забейте. Эти безголосые и бесталанные проявились в новостях и сетях только потому что сейчас эпоха инета - раньше было качество выше потому что кого попало (таких как гречка и монеточка) сразу закидывали тухлыми помидорами в первом же захудалом клубе. И дальше их "карьера" вообще не шла. Сейчас они выезжают чисто на возможностях самораскрутки в соцсетях и тд. Но по сути, они полный ноль.
Это понимает любой человек с чувством вкуса, выросший на хорошей музыке.
19
Летний Толян 6 лет назад
Судя по комментарию, ты явно молод... хотя бы душой))) и не в курсе что тут не новое отрицают, а не признают шлак. Потому что люди выросшие на качественной музыке, просто видят разницу между шлаком и качеством.
46
Maine Coon 6 лет назад
Какие-то Земфиры, Монеточки. Песочницу не поделили?
27
Kvazi 6 лет назад
Послушал. На любом музыкальном фестивале можно найти авторов песен и исполнителей в сто раз лучше.
12
Погоняло "Монеточка" очень созвучно с другой характеристикой. может быть в тексте опечатка. Тем более по смыслу оч похоже.
209
Корбен Даллас 6 лет назад
Посто не возможно перестать слушать, 5-10 раз, все равно мало. Почему хорошая музыка не в почете? Оглянешься и ты уже старик. Все быстротечно. Хорошей музыки нашим детям!
Ссылка youtu.be
217
Дмитрий Mikhail K 6 лет назад
А кто говорил, что это рок? Что Земфира, что Монеточка, что Гречка - обычнаяя попса, у Земфиры поп-рок, а у Монеточки еще на хип-хапе замешана. Я не понимаю, почему Земфира так возбудилась на её ИМХО?! В России нет известной женщины рок-исполнителя, а Янка умерла. Есть много неплохих исполнительниц, но они непопулярны.
Показать ещё 35 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?