FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2843 поста • 559 подписчиков подписаться
5 самых гигантских волн, которые когда либо снимали на видео

5 самых гигантских волн, которые когда либо снимали на видео

30770
2
1
В природе встречаются такие огромные волны, что само существование их кажется нам ошибкой. Невероятная сила прилива выглядит буквально воплощением океанского гнева: смотрите, как величественно и грозно падают самые большие волны, когда-либо снятые на видео.
Метки: Видео   океаны   цунами   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Мужики, объясните это ... крайне неправдоподобное совпадение: вчера или днём ранее лазал по ютюбу, исключительно по юмору - уральские пельмени, однажды в россии и прочие Карибидисы. Справа в рекомендуемых видео было... "5 самых гигантских волн"! За каким *уем мне это показывают в "юморном" контексте - непонятно, но ролик я таки посмотрел (*овно полное). И вот сейчас я захожу и вижу... "5 самых гигантских волн"!!!! Мать вашу, это как так-то?? Причём мои "волны" были полным отстоищем по ср. с этими иллюстрациями, т.е. ролики были РАЗНЫЕ! И клянусь, никогда особо и не интересовался этими КАКАклизмами - ну волны и волны, обычная стихия! Фишки следят за мной? Или мой комп умнее меня - сам подбирает жанры? Или КГБ хочет развить во мне аквафобию? :) Чудеса!...
459
sergcrack 6 лет назад
Ссылка youtu.be
−246
Lexa Максим F 6 лет назад
А я, *ука, на нервах!! :) Смотрю на е**ло ГГ (иначе и не назовёшь) как он долго и тупо смотрит на приближающийся ппц и.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Да я собаку увижу - тут же напрягусь, а тут целая стихия, движется на тебя и ты... тупо на неё смотришь?! Или думаешь, заснять на смарт или ну его н**й?
36
Arthur Bishop 6 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?