FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4441 пост • 1035 подписчиков подписаться
Ирландский президент - лучший в мире? 18 причин, почему так считают все ирландцы

Ирландский президент - лучший в мире? 18 причин, почему так считают все ирландцы

21809
19
Нынешний президент Ирландии, Майкл Хиггинс, завоевал симпатию людей по всему миру, а граждане самого государства считают его лучшим. В соцсетях поделились несколькими примерами, почему 77-летнего мистера Хиггинса так любит ирландский народ.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
63
Justin Case 6 лет назад
Полная чушь, сейчас много разговоров что Ирландии президент не нужен вообще, слишком много средств на его содержание а толку - ноль, особенно для местной экономики. Живу в Дублине 12 лет, знаю не по наслышке. Дядька хороший но бесполезный, хотя и безвредный.
−223
Лео Нард Георгий Новиков 6 лет назад
Просто идите [мат] ватники [мат] у вас на все есть отмаза ! Россия большая всем нефть надо враги охотятся за алмазами ! СУКА ИДИ [мат] ПРОСТА ИДИ [мат] [мат] И Щ Е !
−223
Лео Нард Георгий Новиков 6 лет назад
КАКИЕ [мат] ВРАГИ ДЕГЕНЕРАТ ? КАКИЕ [мат] ВРАГИ [мат] ГДЕ [мат] ОНИ ?
−223
Лео Нард 6 лет назад
АМЕРИКА ВРАГ ? СУКА ТОГДА ОБЪЯСНИ МНЕ КАКОГО [мат] КАКОВА [мат] [мат] РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛИВАЕТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В АМЕРИКУ ? ЧТОБЫ [мат] ЛЕГЧЕ ВОЕВАТЬ БЫЛО ? сука кретинизм стадия имбицил !
−223
Лео Нард Георгий Новиков 6 лет назад
Россия самый большой поставщик ТИТАНА ! ПРЕКРАТИТЬ поставки через год не один самолет не взлетит военный!!!!!! ЧТО РОССИЯ ДЕЛАЕТ ? ОНА ПРОДАЁТ ТИТАН ВРАГАМ ? ЧТОБ ПОТОМ ЕЁ ЭТИ САМОЛЁТЫ БОМБИЛИ ? [мат] у меня реально бомбит с того что я русский и принадлежу к нации конченых дегенератов !
−223
Лео Нард 6 лет назад
Чем больше читаю комменты тем все больше уверен что русский народ деградировал до уровня говна в канализации ! Своё мнение имеют единицы 90% комментов как с телевизора ! Сука как же [мат] это пугает ! просто зомби апокалипсис .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−223
Лео Нард au3 6 лет назад
ахаахахахахах сука какой же ты даун !!! а ты думаешь президенты [мат] [мат] какие дела решают ? [мат] я тебя уверяю с президентскими задачами справился бы пятиклассник !!!! А то что там [мат] по ТВ что [мат] как все сложно это сказки для лохов как ты ! Работа сантехника или бухгалтера в разы сложнея. Че по твоему ходить и [мат] и заливать всем [мат] какую то трудно ?!!! НЕ спорю не каждый сантехник или бухгалтер найдет стока наглости чтобы [мат] так красиво как Путин или Трамп !
169
Никита Попов Артём 6 лет назад
Ах ты хитрая задница. Это лучшая идея за мою жизнь!!!
Комментарий удален. Причина: флуд
−184
Комментарий удален. Причина: флуд
−184
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Цой Жив 6 лет назад
Вовка с медведем тоже катались на великах. Но этот переплюнул, похоже на фэтбайк. Монстр ирландский.
59
Svetlana 6 лет назад
Ирландия классная страна и президент тут классный! Живётся хорошо и легко !!!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?