FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Откровение русского эмигранта: «Про американок, или почему хочу жену из России»

Откровение русского эмигранта: «Про американок, или почему хочу жену из России»

14355
4
Известный видеоблогер «chizhny» - это русский парень по фамилии Чижов. Ему 35 лет и существенную часть своей жизни он прожил в США. Примечательно, но даже став в Америке достаточно успешным человеком он очень быстро и ясно осознал – менталитет Америки серьезно уступает менталитету в России.
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Саша Год назад
Вы правы.. Чиж слишком долго жил в США, оторвался от России, но и американцем не стал.. И не там и не тут.. Вангую, что он может очень сильно обжечься: по быстрому найти симпатичную девушку в России, перевезет её в США, она там за его счет и связей легализуется и потом просто кинет его и выйдет замуж за американца..
0
Ariel Belikov 5 лет назад
Ничего такого сенсационного. Вспомните тот же хичкоковский фильм "Окно во двор", где зрелая дама сетовала на меркантильность в отношениях. Да и часто вижу по тем же голливудским фильмам, как жёны легко и без слёз бросают мужей, увозят детей и тут же невозмутимо ищут новый вариант.
0
Лев 5 лет назад
Хммм... Набор каких-то сказок...
Я живу в этой вашей Америке 20 лет, из коих 9 лет женат на американке шотландского происхождения, - и не видывал ничего подобного!
1
Тууликки 6 лет назад
Этот человек со средневековой ментальностью просто привык женщин покупать. То, что он не любит, когда девушки платят за себя, говорит о том, что он не способен к партнёрским отношениям, что он не умеет уважать мнение девушки.
Про полицию так вообще странно слышать -- если человек поступает так, как до этого пишет, что поступит, то в этом нет ничего нелепого.

Единственный, кто в этой истории "испорчен" так это автор. Со своим уставом в чужое государство не ломятся. Что он там вообще забыл, раз ему так американская культура не нравится?
−248
Alexander 6 лет назад
всё так и есть.
−246
Lexa 6 лет назад
То, что у этих американских скотов нет души - слышу не раз и вполне готов этому верить. Потому что когда всё держится И ВОСПИТЫВАЕТСЯ на деньгах, откуда у человека будет сострадание, учтивость, помощь, любовь?? Мужик там, видимо, тупо "партнёр" с чёткой ценовой вилкой. Доля бабы, доля мужика, брачный контракт и не дай бог ты потеряешь работу!! Помните, не раз в фильмах проскакивает ситуация "потерял работу, УШЛА ЖЕНА"? Вот много у кого из русских мужиков такое было - и работа и жена разом?! Вот-вот, потому что это типично - продажная тварь уходит как только ты становишься временно неспособен обеспечить семью. Имущество она тоже не забудет чётко поделить.

Дополню: дело не только в ментальных пустышках - ведь и язык, культура - это такой громадный пласт нашего сознания, что невозможность его разделить с близким - большая проблема! Какой смысл шутить американке про Чебурашку, Матроскина, "Ну, погоди!", "пирожки с котятами", чукчей, да не перечислить всего! И это только юмор, ведь там глубже - Пушкин, Достоевский, Довлатов, Высоцкий, Цой... Брежнев в конце концов! СССР - целая уникальная страна канула в лету, оставив после себя и слёзы, и радость "светлого будущего". Это не объяснишь даже эстонцам - они ТАКОЙ страны даже не видели. И вот весь этот багаж, эти страдания, философию, жизненный опыт, юмор, искусство, ты как рыба - беспомощно держишь за безмолвным ртом и тебе только и остаётся:

-Джен, заберёшь Майкла из садика? Нет? Ну, да, моя очередь, но у меня... да, понимаю - мои проблемы...

Вот зачем такая тварь в личной жизни? Да даже и не тварь - не специально она себя такой делала, но тебе от этого легче что ли?? Поэтому да, категорически только русская! Говорю тоже как иммигрант.
0
Лев Lexa 5 лет назад
Вы, наверное, в Америку не ходите?
Такое впечатление, что вы видите Америку на экране телевизора...
Показать все 6 ответов
401
Михаил Марина 6 лет назад
Утрируете..
0
Лев TrioTango 5 лет назад
Раз они женаты на русских - это, гм... Специфический тип американцев... ;)
−212
тот самый поц 6 лет назад
Какой п..дешь .Да вы посмотрите его ролики,ему просто не дают. Они просто прожив с ним 3 дня понимают что он дебил из разряда *Поболею перестану и вот вот богатым стану *
Комментарий удален
−205
0
Lishes Rusber_Optic 6 лет назад
Этот Чижов вообще [мат] и бабами не интересуется. Просто решил хитро-вы...нутся и поглумится над нашими бабцами. Видос бородатый, на кой ... его сюда выложили - ХЗ.
0
Лев muhandes 5 лет назад
Видок у него совершенно семитский!
0
Лев Flying Dutchmen. 5 лет назад
Я жил с голландкой и со швейцаркой, а также с американками ирландского, итальянского и шотландского происхождения...
Не понимаю, как можно желать этих русских бурёнок - глупых, жадных, капризных и самовлюблённых?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?