FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11381 пост • 1468 подписчиков подписаться
Уральские коллекторы грозят заразить семью должника СПИДом из-за 30 тысяч

Уральские коллекторы грозят заразить семью должника СПИДом из-за 30 тысяч

19076
2
Отец семейства взял кредит в 2013 году, и не смог его платить, так как остался без работы. Со временем банк продал его коллекторской организации, сотрудники которой решили получить свои деньги любым способом.

Источник:

Метки: Ynews   Угрозы   деньги   долги   коллекторы   спид   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Tatiana Fadeeva zion89 6 лет назад
Видела сюжет про эту семью неделю назад по 5-му каналу, кажется. Рискую быть закиданной тапками, но всё же... 6 лет назад отец взял кредит, спустя год потерял работу. В семье трое детей. Двоим младшим нет пяти явно. Зачем??? Зачем вы рожали еще двоих детей, если мама сидела в декрете со старшим, а отец потерял работу и имел невыплаченный кредит? Презервативы купить дешевле. Далее в сюжете: "Многодетная семья живет на грани нищеты"... А мать семейства показывает угрозы в соцсетях на своем не самом дешевом мобильнике. Всегда жалела таких людей, а тут посмотрела на ситуацию с другой стороны.
483
NIGILIST Tatiana Fadeeva 5 лет назад
Нищета всегда плодится.
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Вот страничка п.и.дораса. Накидайте ему х..ев https://vk.com/id494784645
238
Евпаторий Джанкоев Деловой Пацан 6 лет назад
Аккаунт ты сейчас сам создал?Там ни одной одинаковой фотки нет(в смысле все фотки-разных людей).и сомневаюсь чтобы отмороженный кал выкладывал фото своих дел- и пистолет боевой, т.к. мусора сразу заплющат.
476
Деловой Пацан Евпаторий Джанкоев 6 лет назад
Эта фотка была в сообщении. Судя по друзьям сабжа и по его грамматике, никакой он не нохча. Просто коллектор, который хочет напугать должника
32
Сергей 6 лет назад
Я бы пришел в этот офис с учителем по Русскому языку. Что бы мало им не показалось.
292
Жук Fishkarub 6 лет назад
Полностью согласен. Руки ноги есть и не найти за столько времени отдать эти вшивые деньги. Слепые люди коробки клеят, розетки собирают, а этот лапки сложил и все.
156
BEST Fishkarub 6 лет назад
Видимо Вы никогда не сталкивались с коллекторами и банками. Из долга в 30 тысяч уже давно долг тысяч 300. Они накручивают бешеные проценты. Плюс еще нужно оплатить всякие услуги, которые они якобы оказывают должнику ( например, перерасчет суммы долга бухгалтером и т.п. ). В итоге, не каждый сможет такой долг выплатить. Да и коллекторы, которым потом такой долг продается, не всегда согласны с тем, что должник будет погашать долг частями. Обычно они ставят себе цель в счет долга отжать квартиру.
238
Евпаторий Джанкоев BEST 6 лет назад
Вы просто не в курсе что по суду максимум 2 суммы долга теперь.Т.е. брал 30-отдаст максимум 60.Можно и 30 всего.
−228
KOSTAS 6 лет назад
Что то ишаки чёрные распоясались .
−108
ЕвгенийТрапезников Hitokiri 6 лет назад
Обычно это не так происходит. Человек берет в банке кредит, исправно его обслуживает, полностью выплачивает и забывает о нем. Но на самом деле какую-то сумму банк за заемщиком продолжает учитывать в качестве задолженности. Для этого есть много способов. Самый распространенный - зачет сумм очередного платежа не в счет основного долга (тела кредита), а в счет процентов или пеней. При этом клиенту ничего не сообщается. И если заемщик не догадался взять справку о погашении кредита, то через несколько лет, когда эти недоплаты с процентами составят приличную сумму, он об этом узнает уже от коллекторов.
−108
ЕвгенийТрапезников Fishkarub 6 лет назад
Думаете, сейчас так не делают?
99
aleks 6 лет назад
Очередная обезьяна обделённая интеллектом решила закошмарить несчастного бедолагу... Конечно чел сам виноват что впрягся в эту кредитную кабалу, НО здесь явный перегиб со стороны этих бородатых ослов! Двумя руками поддерживаю идею, чтобы пригласить этого ублюдка к себе домой под предлогом отдать бабла и угондошить там его наглухо - [мат] животные
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
202
Комментарий удален
−216
Комментарий удален
202
Показать ещё 30 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?