FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Маменькин сынок

Маменькин сынок

9398
2
Стремление дать своим детям лучшее и оградить их от жизненных проблем породило еще одну тенденцию - в России растет поколение маменькиных сынков. Разбираемся, что к этому приводит и как избежать.

Источник:

Метки: мама   сын   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Илья Грачёв Натали 6 лет назад
Так не залетай тогда, и рожать не придётся. Я давно заметил, что самые отбитые комментарии всегда у овуляшек типа тебя, которые вовремя в аптеку за "резиной" не додумались сбегать (или бухие были, тоже бывает), а сейчас всем под нос тычат своим недоподвигом. Рожать или нет - это выбор каждой женщины, не нужно это доводить до абсурда и кичиться природным процессом. А то, что вы дома тупеете (не все, но многие), это пройдёт после гормонального нарушения и декрета. То, что вас мужики ваши же не любят и не "радуют" по ночам - так следите за собой хоть изредка. А то время писать комментарии у вас есть, а 20 минут на пробежку или чтение книжки всегда найти не можете.
96
Евгений Иванов Сергей 6 лет назад
В каждом случае индивидуальный подход!
96
Евгений Иванов Сергей 6 лет назад
Алкашей в городе нет? А я вот помню как в общаге в сопли постоянно напивались детки которые жили с родителями отпрасившись на ночевку у родителей.
8
Илья Грачёв Сергей 6 лет назад
А миллионы иногородних нынешних и прошлых студентов поспорили бы. Не нужно по себе судить других. Я приехал из ПГТ, учился в ВУЗе крупного города, жил в общаге, побухивал с народом иногда, косячил, но закончил ВУЗ с красным дипломом и приобрел кучу полезных знакомств, которые не раз пригождались и пригодятся в будущем. А мог бы и в своём городишке под мамкиной юбкой учиться, и что бы тогда было? Ни работы нормальной, ни карьеры, ни денег, ниХРЕНА! Поэтому общага общаге рознь, не нужно всех под одну гребенку грести.
−53
vem Натали 6 лет назад
Была такая же преступность, только скрывалось это. Может преступность не такой педеранистической было, но грабежи, насилования и побои всегда были. Маньяки никуда не девались и в СССР.
8
Илья Грачёв Натали 6 лет назад
Можно пруф? Ссылочку или видео? Их не будет, я уверен, потому что 3.14здеть - не мешки ворочать, можно таких эпизодов напридумывать миллион. Да, есть преступность. Да, с детьми происходят нехорошие вещи. Но если правильно воспитать ребенка и не давить на него своей гиперопекой, то всё будет нормуль, мамаша...
145
Kfe 6 лет назад
Единственная причина, по которой женщины стали работать - это настоятельная потребность экономики, чтобы у женщин появились личные деньги. Матери-одиночки финансово выгодны государству, потому что покупают без тормозов, вот и весь секрет "бабофобского движения", в том числе на этом сайте. А вы, КОЛЛЕГИ, теперь думайте, хотите участвовать в этом шоу али все-таки останетесь людьми разумными.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
145
Kfe Натали 6 лет назад
Глупая статья. И комментарии - под стать.
145
Kfe Сергей 6 лет назад
Еще чуть-чуть постарайся.
8
Илья Грачёв Натали 6 лет назад
"7 лет мучений. Но я благодарна маме за это."
У вас нарушена логическая цепочка.
145
Kfe Илья Грачёв 6 лет назад
"У вас нарушена логическая цепочка."
Музыка бонусом дает математику и железную попу. А эти вещи всегда пригодятся.
Показать все 9 ответов
96
Евгений Иванов Alex 6 лет назад
Это вы про царей, а вот няня Пушкина в 14 а мужу ейному было 12)
8
Илья Грачёв Натали 6 лет назад
Неожиданно и приятно удивлён адекватным комментарием от вас. Растёте ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?