FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3601 пост • 449 подписчиков подписаться
Полина Гагарина поёт песню «Кукушка» и в этот момент сборная Россия по футболу забивает второй гол

Полина Гагарина поёт песню «Кукушка» и в этот момент сборная Россия по футболу забивает второй гол

17047
3
В минувшую субботу российская певица Полина Гагарина выступала для отдыхающих в отеле турецкого Белека. Время её концерта совпало с окончанием футбольного матча между сборными России и Хорватии. Посмотрите, что происходило, когда российские футболисты забили второй гол.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Слава Платонов 6 лет назад
это называется кавер по современному
324
Alex_Hammer 6 лет назад
Блин, сколько ерунды в комментах про песни Цоя. Ребята, пост не об этом. Наши парни из сборной подарили нам ПРАЗДНИК! Неужели ниикто из тех, кто писал "оставьте в покое Цоя" и т.п. не задумывается о том, что сборная России в новейшей истории (за 32 года) в ПЕРВЫЙ РАЗ вышла в 1/4 финала?! Не удивлюсь, если многие из тех, кто это комментил, хаяли наших футболистов и продолжают это делать, за то, что они не прошли в полуфинал. Парни сделали все, что смогли и им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тот ПРАЗДНИК, который они нам подарили. Я тоже относился очень скептически к участию нашей сборной в этом ЧМ, но они доказали всем нам и себе, что все эти опасения были напрасны. И поэтому у всех такие эмоции, в основном, положительные.
78
Otto Lummer 6 лет назад
Я поклонник группы Кино и творчества Виктора Робертовича... Практически 30 лет. Мне есть, что сказать в общем об этом посте и в частности о данной конкретной интерпретации (?) композиции "Кукушка". Но, пожалуй, пройду мимо...Бред какой-то.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?